Предложения по улучшению Юзабилити

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
KrackMan
Posts: 1
Joined: 09 Nov 2015, 1:45 Mon

Предложения по улучшению Юзабилити

Post by KrackMan »

1. Добавить Метки (как в qBittorent) для закачки.
2. Добавить поле "Дата Завершения" (Поля "Добавлено" и "Время закачки" - есть, когда завершено нет)
3. Для закаченных файлов применять группировки (как в The Bat): По Дате добавления, По дате Завершения, По Метке, по Категории, По имени сайта (Вида: downloadmaster.net; infostart.ru и т.п.)
4. В Категориях добавить возможность использовать (добавлять) свои иконки (Например использовать папку с иконками и ini файл для соответствия)
5. Добавить возможность скачивать используя регулярки. Для примера. Есть некая структура сайта: http://download.synology.com/download/spk/
Нужно скачать из каждой папки файл у которого в имени присутствует "avoton". У Вас есть механизм "Закачать всё при помощи DM", доработать его добавив регулярки и вывод результата. Т.е. Нажал пользователь "Закачать всё при помощи DM", попал в окно "Захвачено из текста", включил использование Регулярных выражений и уровень вложенности (1, 2 ... n уровней) и написал Регулярку - Нажал "Проверить" и в это же окно с учетом всех параметров выводится результат. Устраивает результат - Качаем всё что выделенно, Не устраивает правим регулярку.

Спасибо даже за попытку реализовать любой из пунктов! :)
Post Reply