Удаление ДВУХ файлов.

Пишите тут о всех ошибках, недоработках и "вылетах" DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, Alex Qwerty, marcipan, igelizm, PAShYCh

Arandr
Опытный
Posts: 20
Joined: 24 Mar 2011, 9:04 Thu

Re: Удаление ДВУХ файлов.

Post by Arandr »

James D wrote: у меня 6.0.3.1433
У меня тоже 1433, проверил только что - всё нормально, Shift+Del удаляет одну закачку.
Попробуйте деинсталировать программу, закачать ещё раз последнюю версию и установить DM заново.
James D

Re: Удаление ДВУХ файлов.

Post by James D »

Arandr wrote:У меня тоже 1433, проверил только что - всё нормально, Shift+Del удаляет одну закачку.
Попробуйте деинсталировать программу, закачать ещё раз последнюю версию и установить DM заново.
Все 100% идентично с багом если одна закачка сверху была остановлена с ошибкой (закончилось место, например). Если обе закачиваются - бага нет.
Slavko
Администратор
Posts: 270
Joined: 08 Jun 2005, 14:48 Wed
Location: Киев
Contact:

Re: Удаление ДВУХ файлов.

Post by Slavko »

Протестируйте в 1439, мы кое-что поменяли. Сообщите пожалуйста результат.
James D

Re: Удаление ДВУХ файлов.

Post by James D »

Я сейчас на версии 1457 и если я выбираю одну закачку и жму Shift+Del на ноуте - удаляет две закачки. При чем хорошо, что вторую удаляет без удаления закачанного и можно легко восстановить.
Я не могу конкретно проанализировать в каких разных случаях, но это практически каждый раз, когда я таки рискую: вот видео http://youtu.be/GQKcdFOryDY
James D

Re: Удаление ДВУХ файлов.

Post by James D »

Версия 1475 - по прежнему удаляет 2 файла - хорошо хоть восстановить второй могу.

У меня уже чуйка появилась когда удалится 2 файла, когда - нет. Что за баг дебильный? Начинаю приучивать себя нажимать Ctrl+Del.
Post Reply