Download Master (DM) Поможем разработчикам!

Пишите сюда если программа нравится и есть что сказать авторам.

Moderators: Korney San, marcipan

Как Вы хотите прибретать новые версии DM?

Как есть - бесплатно (с сайта)
47
77%
С логотипом пользователя (~30 руб, с сайта)
11
18%
В составе пакета программ на CD (~80 руб, торговля)
2
3%
Выпрашивать у знакомых
1
2%
 
Total votes: 61

Kot-Coyote

Post by Kot-Coyote »

Насчёт мороки это правда...
пусть нам на мыло приходят чеки на распечатку рублей по 30, а кто хочет, тот и оплачивает - я бы оплачивал время от времени...
но, если я не ошибаюсь, ребята-разработчики могут сшибать деньги на рекламе, хотя это и раздражает.
Guest

Post by Guest »

Anonymous wrote:Давайте раставил все на свои места.

Что мы хотим:
1) Автопосик зеркал для скачки.
Лучше всего слелано у ReGet Deluxe, а он платный.
2) Продолжение закачки не с начала, а стого места где остановился.
Это относится к FlashGot, сам не пользуюсь, но думаю он тоже платный.

Для всех этих целей требуется хороший сервер, но не надо забывать DM бесплатный!

Цитата Slavko:
Народ, а кто прохостит такой сервак? У нас нету денег на выделенный сервак с требуемой мощностью, проект-то бесплатный
Знаете стоимость серверов? Можете зайти на сайт http://www.localnet.ru/, например там есть пункт "собрать сервер" и посмотрите цену.
Ещё один момент, ОЧЕНЬ многие бесплатные программы в один прекрасный момент перестают дорабатываться или вообще существовать. Приведу пример:
Punto Switcher - раньше новая версия выходила почти каждые два месяца, а теперь раз в ГОД. И неизвестно ведется ли разработка программы вообще. А она полностью бесплатная.
Coordinator@InD

Post by Coordinator@InD »

Я не знаю с чего вы взяли что после отваливания инета закачка не продолжается. у меня пока такого не было. все качается с отличной скоростью с любых серверов. И со всей ответственностью могу заявить что это лучшая качалка из всех, которые я перепробовал, а это поверьте очень большое количество.

Предлагаю авторам сделать еще одну возможность материальной помощи - почтовым переводом. Как только эта возможность появиться, если появиться вообще, я лично переведу долларов десять на поддержку проекта. Тут дело не в деньгах, а как уже было сказано в мороке с электронными деньгами.
Такой проект нужно развивать :!:
WEB

А КАК ВАМ 100Р ПОСЛАТЬ ?

Post by WEB »

ПРОГА СУПЕР.ЛЁГ СПАТЬ И ВСЁ СКАЧАЛОСЬ ЧТО НУЖНО! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РАЗРАБОТЧИКАМ ЭТОЙ КРАСОТИЩИ!!!!
Guest

Post by Guest »

Абсолютно согласен с WEB! Программа великолепная! Разработчики Вы молодцы!
Kenny McCormick
Posts: 2
Joined: 17 Feb 2006, 5:35 Fri

Даун Лоад - супер прога,но...

Post by Kenny McCormick »

...поддержать материально не могу - денег нету :cry:
Tauman
Опытный
Posts: 37
Joined: 19 Feb 2006, 4:46 Sun
Location: Киев
Contact:

:arrow:

Post by Tauman »

Предлагаю на сайте DMпоместить ссылку на добровольное пожертвование/Donate через WebMoney Image, Яndex-деньги Image или СбербанкImage
Таким образом, те у кого есть возможность смогут помочь проекту.
Платные программы в СНГ не приживаются, все равно за них никто не платит а ищет кряки/серийники.

===Добавлено===
Ой, не знал что уже можно внести пожертвование/Donate. Оказывается это уже реализовали.
Все кто хочет отблагодарить и поддержать создателей DM, материальную помощь можно оказать в разделе: Поддержать DM который находится слева на главной странице Download Master.
AGu
Posts: 3
Joined: 28 Feb 2006, 16:14 Tue

VISA

Post by AGu »

Кажется, тут мой пост про VISA был бы более уместен. Промахнулся...
User avatar
sorockinalex
Опытный
Posts: 30
Joined: 24 Feb 2006, 1:27 Fri
Location: Рязань, Крупской 18-62
Contact:

Post by sorockinalex »

Как приобретать? Спросили тоже мне. Пока бесплатна - с сайта + антибаннер патч (могу дать кому нужен - долой рекламу), станет платной - в интернете всё можно найти, а если в интернете не будет - в donkey или torrent сетях и кряк спокойно найдётся. Всё просто. Какие проблемы? - Я их не вижу.
User avatar
sorockinalex
Опытный
Posts: 30
Joined: 24 Feb 2006, 1:27 Fri
Location: Рязань, Крупской 18-62
Contact:

Post by sorockinalex »

Да. Вот добавить следовало бы. Программа действительно великолепная, но с оооочень большим минусом -

СДЕЛАЙТЕ, ЧТОБЫ СОХРАНЯЛА НАСТРОЙКИ В ПАПКУ С ПРОГРАММОЙ!

Сколько можно мучать пользователей! На этом форуме половина всех постов на эту тему! Я даже тему создал, но они, трусы, удалили её! Побоялись бунта! А тема была такая: "РАЗРАБОТЧИКАМ - ХВАТИТ ИГНОРИРОВАТЬ ПРОСЬБЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ".
mad@Max
Гуру
Posts: 165
Joined: 26 Feb 2006, 1:40 Sun
Location: Россия
Contact:

Post by mad@Max »

Сабж конечно, но "прибретать" - весело:)
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

sorockinalex wrote:Как приобретать? Спросили тоже мне. Пока бесплатна
ДМ всё время будет бесплатной программой.
User avatar
sorockinalex
Опытный
Posts: 30
Joined: 24 Feb 2006, 1:27 Fri
Location: Рязань, Крупской 18-62
Contact:

Post by sorockinalex »

Это хорошо, что всегда будет бесплатной. Только если вперёд появится платная программа, которая пишет свои настройки в свою папку и является портабельной - пропатчю экзешник (кряк любой можно найти) и буду пользоваться ей!

СДЕЛАЙТЕ СОХРАНЕНИЕ НАСТРОЕК В ПАПКУ С ПРОГРАММОЙ!
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

sorockinalex wrote:Только если вперёд появится платная программа...
Уже давно существует в виде Internet Download Accelerator.
Victor Ryndin
Posts: 8
Joined: 14 Apr 2006, 20:21 Fri
Location: Moscow

Re: Download Master (DM)

Post by Victor Ryndin »

[quote="aka_TroyMaster.]

А что здесь определять?Прога классная!!Лучше не встречал!!
Нужно разработчиков поддерживать материально!!Творят такой шедевр...
Запомните факт!!!

:arrow: Download master-лучшая качалка![/quote]
На сегодняшний день - полный отстой! :twisted:
Просто пока нет ни одной качалки - никто еще толком не осознал, что глобальные концепции сети меняются и что хорошо было вчера, сегодня дерьмо. На сегодня: Многие известные фирмы позакрывали на своих сайтах ftp. :shock: Адреса для прямых закачек встречаются все реже и реже. Все большое и новое выкладывается на торрентах и шариках. 8) ДМ на шариках обламывается с докачкой (напроч не понимая ticket system) а до торентов недорос... :( Тем более, что 30%
Москвы например, сидит на домашних локалках где при скорости 100мб больше нужен файлообменник типа DC++. :? Так зачем нужен DM? :?: Я например использую набор DM, NetTransport, Universal Share Downloader (поддерживающий 47 типов шариков) DC++, uTorrent/BitSpirit, и Dap (оригинальный гибрид торента с шариком). :arrow: Вобщем как только появится что-то обьединяющее возможности вышеперечисленного, Я_С_БОЛЬШИМ_ НАСЛАЖДЕНИЕМ_ПОТРУ_ИХ_ВСЕХ (включая DM :) ). :!:
Victor V. Ryndin
Post Reply