Ошибка скачивания с облака Mail.ru

Пишите тут о всех ошибках, недоработках и "вылетах" DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, Alex Qwerty, marcipan, PAShYCh

Post Reply
Mariatrius
Posts: 1
Joined: 20 Feb 2019, 18:27 Wed

Ошибка скачивания с облака Mail.ru

Post by Mariatrius »

Добрый день!

Пользуюсь Dm уже примерно год, все отлично работало.

Не использовала последние несколько месяцев, и обнаружила новую проблему с закачкой файлов с облака Mail.ru.

У меня установлен Chrome и extension DM к нему. Но если раньше линк автоматически подхватывался программой, то теперь на все файлы вверху, где URL поле, стоит blank, и начать закачку невозможно, программа требует добавить ссылку. Файлов в папке может быть несколько, и общая ссылка не подходит. Раньше программа сама подхватывала ссылку, автоматически.
Я попробовала добавить ссылку каждого конкретного файла, а не на общую папку, но это тоже не помогло, только html качает и все тут.

Я ничего не меняла в настройках ни браузера, ни расширения, ни программы самой. Просто не заходила несколько месяцев.

В чем может быть ошибка или сбой, кто-нибудь знает?

Благодарю!

UPD. С Яндекс-облаком такая же история. Не качает ничего, кроме html страниц, даже если ссылку на сам файл я вручную сверху вставляю.

Может ли проблема быть в том, что я сейчас нахожусь за рубежом?

UPD2. С сайтами типа Youtube и другими проблем нет, только с облачными.
MamZhan
Posts: 2
Joined: 11 Mar 2019, 11:32 Mon

Re: Ошибка скачивания с облака Mail.ru

Post by MamZhan »

Здравствуйте!

Аналогичная проблема!
Обновлял хром, переустанавливал расширение.
Не помогает. В чем может быть проблема?
MamZhan
Posts: 2
Joined: 11 Mar 2019, 11:32 Mon

Re: Ошибка скачивания с облака Mail.ru

Post by MamZhan »

Здравствуйте!

Аналогична проблема, как ее можно решить.
Обновление хрома и вебприложения не помогли.
User avatar
freja
Бывалый
Posts: 13
Joined: 07 Oct 2010, 12:05 Thu
Location: Aктау, KZ.

Re: Ошибка скачивания с облака Mail.ru

Post by freja »

Здравствуйте. ДМ последней версии и Хром тоже, не могу скачать видео с облако майл ру и яндекс диска. выдает ошибку Что неправильно введен URL, - "выводит about: Blank" хотя перехватывает закачку сам. Что делать? не могу постоянно сидеть в онлайне, скачиваю и смотрю с компа. Спасибо.
Мы в ответе за тех кого приручили.
Dimitry188
Posts: 1
Joined: 27 Sep 2019, 11:35 Fri

Re: Ошибка скачивания с облака Mail.ru

Post by Dimitry188 »

Не качает из Яндекс.Браузера ни с Яндекс.Диска, ни с облака Mail.ru - передаёт пустую адресную строку.
Как быть?
Vobgutty
Posts: 2
Joined: 20 Dec 2018, 8:39 Thu

Ошибка скачивания с облака Mail ru

Post by Vobgutty »

При наложенном ограничении "Запретить приватную переписку" при отправке изображения в приват изображение естественно не отправится, вылезет предупреждение, что наложено ограничение
Но, когда ограничение спадает, отправить изображение в тот же приват уже нельзя, ибо выдает предупреждение "Для публикации нового изображения необходимо чтобы завершилась доставка предыдущего" и кроме перезагрузки клиента больше ничего не помогает
Дико извиняюсь, если была такая проблема описана на форуме
Post Reply