Закачка передана в DM

Задавайте вопросы, пишите сюда все что не касается других тем.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Forum rules
Справочная система менеджера закачек Download Master:
http://westbyte.com/dm/help/
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Что делать??

Post by Korney San »

Аreshinielite wrote:пытаюсь скачать Download Master, а вместо него вылезает на страничке что-то в стиле "закачка передается в Download Master. с вопрсами обращайтесь на сайт westbyte" ничего не работает!! :(
Поиск рулит! (читать предыдущую страницу)
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
brightside
Posts: 2
Joined: 02 Oct 2010, 20:40 Sat

Re: Конкретно "Чего бы ещё хотелось!"

Post by brightside »

Перешёл на google chrome с firefox. На лисице использовал flashgot и проблем со страницей "закачка передана в download master" не было.
Но при интеграции в хром она есть и БЕЗУМНО!!! раздражает. Думал в новых версиях появились настройки для отключения этого в меню...
копался не нашёл. Подскажите как убрать, сил нет как ненавижу это. Не хотелось бы прощаться c DM и переходить на flashget опять (для него ещё и плагин интеграции от гугла есть).
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Конкретно "Чего бы ещё хотелось!"

Post by Korney San »

brightside wrote:Думал в новых версиях появились настройки для отключения этого в меню...
Пока не перепишут плагин интеграции в Оперу - не появится.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
brightside
Posts: 2
Joined: 02 Oct 2010, 20:40 Sat

Можно ли убрать вкладку "закачка передана в DM"

Post by brightside »

Можно ли убрать вкладку "закачка передана в DM" при интеграции в chrome?
Это безумно неудобно, + когда качаешь видео с youtube из-за этой вкладки приходится заново грузить видео чтобы посмотреть онлайн.
Пробовал плагин DM-bridge для хром + отключал интеграцию, "закачка передана в DM" пропадает и окошко загрузки появляется в той же вкладке, но он грузит только прямые текстовые линки :(
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Можно ли убрать вкладку "закачка передана в DM"

Post by Korney San »

brightside wrote:Можно ли убрать вкладку "закачка передана в DM" при интеграции в chrome?
Отвечаю (в пятый раз уже, ЕМНИП):
1. Для интеграции в Google Chrome, Safari, Firefox, Mozilla, Netscape используется один и тот же плагин, написанный для Opera (грубо говоря, он написан под стандарт Netscape, который понимают все эти браузеры).
2. Страница "Закачка передана в DM" и сопутствующие жёстко закодирована в плагине.
3. Пока не будет переписана логика плагина - вывод этой страницы отключить нельзя.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
Rouge
Posts: 1
Joined: 13 Oct 2010, 15:54 Wed

Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Post by Rouge »

Короче, долго пыталась найти подходящую тему для моего вопроса, так и не нашла. Извиняйте, пишу здесь. Как сделать так, чтобы Мастер не хапал какие-то ненужные закачки??? вечно выдает какие-то закачки! что это может быть и как с этим справиться??
bomz
Гуру
Posts: 138
Joined: 28 Feb 2009, 11:22 Sat

Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Post by bomz »

интеграцию в браузер отключить
nilkon
Posts: 1
Joined: 12 Dec 2010, 0:14 Sun

Re: Закачка передана в DM

Post by nilkon »

подскажите в чём дело, Я нормально скачивал с YouTube , там я нажимал у YouTube отправить и появляется внизу сылка я скачивал видео с сылки сигда нормально, но последнеее время Download Master выдаёт что сылка удалена а видео на YouTube показывает в чём дело незнаю и так до сихпор со в семи сылками с YouTube.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Закачка передана в DM

Post by Korney San »

nilkon wrote:в чём дело незнаю и так до сихпор со в семи сылками с YouTube.
Вам сюда.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
II*
Posts: 1
Joined: 18 Dec 2010, 12:54 Sat

Re: Конкретно "Чего бы ещё хотелось!"

Post by II* »

Какого меня постоянно закидывает http://www.westbyte.com/dm/ сюда????????????????????????????????
Я не могу скачать Download Master, потому, что через него нужно качать, а его нет, ведь я не могу его скачать!!!!!!!!!!!!!!!И вообще ничего скачать из-за этого не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что сделать, чтобы меня туда не закидывало????????????????????????????????????????????
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Конкретно "Чего бы ещё хотелось!"

Post by Korney San »

II* wrote:Что сделать, чтобы меня туда не закидывало????????????????????????????????????????????
Успокоиться и прочитать второй пост этой темы, раз уж у Вас не дошли руки до поиска.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
dowsha
Posts: 5
Joined: 19 Feb 2011, 23:03 Sat

Re: Закачка передана в DM

Post by dowsha »

Просьба к разработчикам переписать плагин интеграции в Хром/Opera крепчает по мере увеличения пользовтелей Хрома.
А вот совет удалить какой то файл ручками считаю ВРЕДНЫМ, ибо так можно и систему порушить.
Бабар24
Posts: 2
Joined: 01 Mar 2011, 17:04 Tue

Re: Закачка передана в DM

Post by Бабар24 »

пользуюсь браузером Мозилла. пытаюсь скачать видеофайл с сайта, который автоматом предусматривает скачку через ДиСи, но довнлоад Мастер перехватывает эту закачку и радостно пишет, что УРЛ неправильный и его необходимо исправить. приходится каждый раз открывать эксплоер и скачивать через него. тогда передача ссылки на ДиСи происходит нормально и довнлоад мастер не вклинивается. подскажите пожалуйста как с этой бедой справится.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Закачка передана в DM

Post by Korney San »

Бабар24 wrote:пытаюсь скачать видеофайл с сайта, который автоматом предусматривает скачку через ДиСи, но довнлоад Мастер перехватывает эту закачку и радостно пишет, что УРЛ неправильный и его необходимо исправить.
...
подскажите пожалуйста как с этой бедой справится.
Добавить сайт в исключения. Правда, работает это только в IE...
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
Бабар24
Posts: 2
Joined: 01 Mar 2011, 17:04 Tue

Re: Закачка передана в DM

Post by Бабар24 »

Korney San wrote: Добавить сайт в исключения. Правда, работает это только в IE...
пробовал, не помогает. только удаление ДМ из дополнений мозиллы спасает :(
Post Reply