Файлообменники

Задавайте вопросы, пишите сюда все что не касается других тем.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Forum rules
Справочная система менеджера закачек Download Master:
http://westbyte.com/dm/help/
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: Файлообменники

Post by marcipan »

По поводу файлообменника shareflare.
При наличии батонов "Скачать быстро и бесплатно, установив качалку" и "Скачать быстро", кликать по последнему, откроется страница с кучей закладок, одна из них будет под названием "Бесплатно".
Windows 7 х64, Google Chrome 54.0.2840.99, ИЕ11 \ DM 6.10.2.1527
merkur
Posts: 5
Joined: 21 Sep 2011, 9:38 Wed

Re: Файлообменники

Post by merkur »

marcipan wrote:"Скачать быстро", кликать по последнему, откроется страница с кучей закладок, одна из них будет под названием "Бесплатно".
marcipan! Спасибо!
модератор Marcipan
малость подправил
ScreN
Posts: 1
Joined: 16 Oct 2011, 5:36 Sun

Re: Файлообменники

Post by ScreN »

Всем привет. Такая проблема возникла. Я качаю музыку с обменника zippyshare.com. Почему то при начале скачивания файла, DM переименовывает закачку в NULL и с таким именем ее и качает. С чем это связано? Изначально когда закачка только добавляется, DM пишет нормальное ее имя, а потом резко именует ее в null. Как исправить данную проблему? Никто не сталкивался?
namer17
Posts: 1
Joined: 30 Dec 2008, 16:05 Tue

Что случилось с закачками-помогите разобраться!

Post by namer17 »

Недавно я снёс и заново переустановил Windows и соответственно все браузеры.Качаю я исключительно программой Download Master.С тех пор начались чудеса с закачкой с серверов fileplanet/com/ua и upload.com.ua ,а именно:когда я кликаю по ссылке,то я не попадаю на страницу закачки,как было до переустановки Windows,а вместо этого появляется оповещение ,на котором написано-"Файл... является текстовой страницей HTML,хотите сохранить этот файл с расширением HTM?Для корректного отображения закачанной страницы необходимо закачать 15 файлов картинок".Закачиваю все эти картинки,после чего перехожу на страницу закачки,а там ничего не происходит-кликаю на "скачать бесплатно"-закачка не начинается,контрольные цифры не появляются,короче езжу по этой странице без толку.Что это за фигня и как с ней бороться,помогите!До сноса Windows всё работало нормально.Может что-то надо поправить в менеджере закачек? Или в браузере(мозилла)? Или в операционной системе?
модератор Marcipan
перенесено
Хаким
Posts: 2
Joined: 28 Feb 2012, 9:19 Tue

Помогите разобраться

Post by Хаким »

Доброе время суток. Может ли доунлоад скачивать с таких файлообменников как дипозит, лететбит, и другие ? И как его настроить на эти обменники? И еще мастер не скачивает архив фаил рар с имейла на маил.ру, хотя интеграция в браузере есть. Спасибо.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: Файлообменники

Post by marcipan »

Про закачку с данных файлообменников читайте выше.
Закачку из почтового ящика маилру при использовании броузера Опера ДМ даавно не умеет.
Windows 7 х64, Google Chrome 54.0.2840.99, ИЕ11 \ DM 6.10.2.1527
ostapchikyra
Posts: 1
Joined: 03 Jul 2009, 12:47 Fri
Location: Норильск

Re: Файлообменники

Post by ostapchikyra »

Подскажите.Почему не удается скачать с http://depositfiles.com
Имея там аккаунт? При попытке скачивания он скачивает html страницу
Логин и пас вводил и в менеджере сайтов и в свойствах закачки,
все без толку.
Хаким
Posts: 2
Joined: 28 Feb 2012, 9:19 Tue

Re: Файлообменники

Post by Хаким »

Добрый день. Я читал ваш форум, но ничего не помогает. Не могу скачать ни скокого файлообменика.Скачиваю прямую ссылку. И пишит докачка не поддерживается и закачивает страницу HTML. Настроики в начали темы установил. И все равно не идет. Пытался закачивать ссылки Опера 11,10 и Мозила, все равно качает html. ДМ версия 5,9,1,1247. Спасибо.
fobia
Posts: 1
Joined: 07 Apr 2013, 15:04 Sun

Re: Файлообменники

Post by fobia »

Скажите пожалуйста почему поиск видео производится только с ЮТУБА?
Qwertiy
Гуру
Posts: 764
Joined: 07 Jan 2011, 1:45 Fri
Location: Россия

Post by Qwertiy »

fobia wrote:Скажите пожалуйста почему поиск видео производится только с ЮТУБА?
Какой поиск и при чём тут файлообменники?
Пожалуйста, посмотрите: Использование ссылок в тексте сообщений
Поддерживаются браузеры: Опера 12, Хром, Firefox.
Обновлено: 21.09.2012. Надо бы ещё подправить и обновить...
Ссылки на файлы обновлены: 24.05.2013.
Vergilius
Posts: 7
Joined: 03 Feb 2015, 1:27 Tue

Re: Файлообменники

Post by Vergilius »

Не качает с Unibytes.com. Windows 7 / Opera 27.0.1689.66. Скачал дополнение, не работает. Браузер скачивает, программа скачивает htm. Как поправить ситуацию?
Vergilius
Posts: 7
Joined: 03 Feb 2015, 1:27 Tue

Re: Файлообменники

Post by Vergilius »

Нашёл решение. Вместо того чтобы качать именно ту ссылку, надо нажать скачать все, и снять отметки с тех файлов которые вы не хотите качать. Сработало К :lol: Чаю
ArtD
Posts: 1
Joined: 02 Jul 2015, 23:27 Thu

Re: Файлообменники

Post by ArtD »

Граждане подскажите плиз такой момент. Прочитал данную тему и понял, что прога работает только с прямыми ссылками. Если нужно скачать один или 2 файла это приемлимо. А скажем у меня есть список на 300 ссылок с nitroflare.com и uploaded.net Также есть премиум доступ на эти ФО. Но блин с них не качает. Качает только хтмл страницу. А все 300 ссылок прокликивать через браузер тот еще гемор. Есть ли возможность настроить массовую скачку для этих ФО или лучше не терять время и искать другой менеджер?
Post Reply