MediaVista

Обсуждаем шкуры для DM

Moderators: Korney San, marcipan

Fakel
Профи
Posts: 56
Joined: 25 Nov 2006, 13:00 Sat
Location: Россия

Post by Fakel »

mad@Max wrote:Это конечно хорошо, но мне кажеться лучше разделить по архивам цветные шкурки, потому как, если человек захочет скачать, например, зеленую версию, то ему остальные не нужны.
Возможно и так, но может быть и так, что тот же человек захочет потом скачать красную тему, а еще какоето время пройдет он захочет скачать синюю тему. Может быть еще и другой вариант, кто нибуть захочет скачать только синюю и красную тему и т. п., вот поэтому, я считаю, это оптимальный вариант, поместить все цветные темы в один архив. А так, всем не угодишь, сколько людей столько и мнений. :)
mad@Max
Гуру
Posts: 165
Joined: 26 Feb 2006, 1:40 Sun
Location: Россия
Contact:

Post by mad@Max »

Да я с тобой согласен, что сколько людей столько и мнений, но выходит у человека нет выбора, он качает все.
Ангел
Бывалый
Posts: 12
Joined: 01 May 2006, 23:58 Mon

Post by Ангел »

А какая разница 1,2 и 1.0 версии? цвета разные?
Fakel
Профи
Posts: 56
Joined: 25 Nov 2006, 13:00 Sat
Location: Россия

Post by Fakel »

mad@Max wrote:Да я с тобой согласен, что сколько людей столько и мнений, но выходит у человека нет выбора, он качает все.
Выбор есть всегда! :) Особенно, когда скачаешь все три цветные темы, есть из чего выбрать, а если чтото не нравится можно просто удалить ненужное.
Fakel
Профи
Posts: 56
Joined: 25 Nov 2006, 13:00 Sat
Location: Россия

Post by Fakel »

Ангел wrote:А какая разница 1,2 и 1.0 версии? цвета разные?
Изменений много:

- изменены кнопки на панели инструментов (сделал их более четкими, убрал свечение);
- цвет панели инструментов сделал более насыщенным, в зависимости от цветовой темы;
- переработал значки в категориях и на кнопках окон программы;
- изменил значки в плавающем окошке;
- цветовое решение тем оставил прежнее, три цвета(синий, зеленый, красный).
mad@Max
Гуру
Posts: 165
Joined: 26 Feb 2006, 1:40 Sun
Location: Россия
Contact:

Post by mad@Max »

Fakel wrote:Выбор есть всегда! :) Особенно, когда скачаешь все три цветные темы, есть из чего выбрать, а если чтото не нравится можно просто удалить ненужное.
Я имею ввиду трафик, который не удалишь. Был бы у всех анлим, я и думал бы об этом :)
User avatar
NEO85
Posts: 2
Joined: 15 Jan 2007, 12:27 Mon

Что делать если ERROR "Подходящих URL в файле не найден

Post by NEO85 »

Fakel wrote:Всем привет.
Давно хотел сделать шкурку для ЛЮБИМОГО Download Master !!!
Вот выкладываю, пока еще в разработке шкурку MediaVista.
Отвечу на все пожелания и критику....

Image
User avatar
NEO85
Posts: 2
Joined: 15 Jan 2007, 12:27 Mon

Post by NEO85 »

Что делать если ERROR "Подходящих URL в файле не найдено. укажите другой файл"? :evil:
Fakel
Профи
Posts: 56
Joined: 25 Nov 2006, 13:00 Sat
Location: Россия

Post by Fakel »

mad@Max wrote: Я имею ввиду трафик, который не удалишь. Был бы у всех анлим, я и думал бы об этом :)
Если говорить о трафике, то даже выгодней скачать сразу одним файлом все шкурки, нежели скачивать по отдельности, затрачивая при этом дополнительные килобайты на открытие страниц.
Fakel
Профи
Posts: 56
Joined: 25 Nov 2006, 13:00 Sat
Location: Россия

Post by Fakel »

NEO85 wrote:Что делать если ERROR "Подходящих URL в файле не найдено. укажите другой файл"? :evil:
Чесно говоря не знаю откуда возникла такая проблема. :oops: Попробовал, у меня все заканчивается.
Есть предположение, что не правильно перехватывается ссылка.
Попробуй обратиться на форум "Ошибок"

http://www.downloadmaster.net/forum/viewforum.php?f=3

Удачи :)
User avatar
CeYt
Бывалый
Posts: 10
Joined: 03 Apr 2006, 12:02 Mon
Location: СПб

Post by CeYt »

Всё бы ничего, только - the same shit -
win9x полностью виснут по причине непонимания ими bmp с OS/2 заголовком. :evil:

См. тему про Noia; в её последней версии, к сожалению, эта фигня тоже проявляется.

=== === ===

Только не надо разговоров про „вчерашний день“ и т.п. У меня на работе отлично работают несколько компов, вторых-третьих пней с 128 метрами памяти, и ставить на них 2000/XP только ради DM, мягко скажем, нелогично.
mad@Max
Гуру
Posts: 165
Joined: 26 Feb 2006, 1:40 Sun
Location: Россия
Contact:

Post by mad@Max »

Да, проблема была с OS/2, как мне казалось. А на самом деле причиной был Photoshop CS, поставил CS2 и все встало на свои места.
Будем ждать поддержки PNG :)
Fakel
Профи
Posts: 56
Joined: 25 Nov 2006, 13:00 Sat
Location: Россия

Post by Fakel »

CeYt wrote:Всё бы ничего, только - the same shit -
win9x полностью виснут по причине непонимания ими bmp с OS/2 заголовком. :evil:

См. тему про Noia; в её последней версии, к сожалению, эта фигня тоже проявляется.

=== === ===

Только не надо разговоров про „вчерашний день“ и т.п. У меня на работе отлично работают несколько компов, вторых-третьих пней с 128 метрами памяти, и ставить на них 2000/XP только ради DM, мягко скажем, нелогично.

Ок, проблема ясна, посижу в Paintе. Эта проблема в прошлой версии у меня тоже обнаружилась, поэтому некоторые файлы пришлось обработать Paintом.
Через пару деньков выложу доработанные шкурки.
Fakel
Профи
Posts: 56
Joined: 25 Nov 2006, 13:00 Sat
Location: Россия

Post by Fakel »

mad@Max wrote:Да, проблема была с OS/2, как мне казалось. А на самом деле причиной был Photoshop CS, поставил CS2 и все встало на свои места.
Будем ждать поддержки PNG :)
Забавно, а я на CS2 обе версии делал..., и проблемы теже :oops:
Приходится через Paint переливать файлы(теперь буду все) :cry:

PNG ? Только ЗА :)
Fakel
Профи
Posts: 56
Joined: 25 Nov 2006, 13:00 Sat
Location: Россия

Post by Fakel »

CeYt wrote:Всё бы ничего, только - the same shit -
win9x полностью виснут по причине непонимания ими bmp с OS/2 заголовком. :evil:

См. тему про Noia; в её последней версии, к сожалению, эта фигня тоже проявляется.

=== === ===

Только не надо разговоров про „вчерашний день“ и т.п. У меня на работе отлично работают несколько компов, вторых-третьих пней с 128 метрами памяти, и ставить на них 2000/XP только ради DM, мягко скажем, нелогично.
Выкладываю испытательную доработку шкурки MediaVista 1.21 с учетом возникшей проблемы несовместимости шкурки с ОС Win 9x. (непонимание bmp с OS/2 заголовком).
Сам я шкурку не испытывал на старой винде ( 98 ), нет такой возможности :oops:.
Так что жду отзывы и пожелания ..., если доработка получилась удачной, выложу остальные цветные темы.



ImageImage
Скачать
Post Reply