Плагин "Remote Control DM"

Все что касается разработки, отладки, использования подключаемых модулей.

Moderators: Korney San, marcipan

avator
Posts: 3
Joined: 26 Sep 2006, 13:12 Tue

Post by avator »

Хотелось бы увидеть в плагине возможность запланировать закачку, тогда был бы полность счастлив :roll:
azuser
Posts: 2
Joined: 15 Jul 2006, 16:32 Sat

ссылка

Post by azuser »

значение в поле "ссылка" не передается, поэтому во многих случаях закачка не идет :cry:
VVK
Опытный
Posts: 25
Joined: 28 Mar 2006, 23:30 Tue

Re: ссылка

Post by VVK »

azuser wrote:значение в поле "ссылка" не передается, поэтому во многих случаях закачка не идет :cry:
Странно у меня передаётся. Пишите подробнее, когда не передаётся.
mr47
Posts: 1
Joined: 13 Oct 2006, 23:35 Fri

Post by mr47 »

Наблюдается подвисание плагина:
Например - назначил порт 9999, все нормально работает но через некоторое время клиент перестает синхронизацию с сервером (нельзя добавлять ссылки, действия в клиенте не отображаются на сервере и наоборот).

Вследствии некоторых ковыряний решил перенести на порт 9998 - картина таже... Но что самое замечательное паралельно работает плагин и на 9999м порту...

Короче странно ))

ЗЫ. Ось Windows Server 2003
ЗЫЫ Спасибо аффтару, плагин полезный (сли б работал)! Удачи :roll:
TOTORO
Posts: 1
Joined: 15 Oct 2006, 4:44 Sun
Contact:

Post by TOTORO »

Ви мене просто врятували ним. Діло в тому що я являюсь адміном невеличкої локальної мережі з доступом в нет. Канал в нас один на всіх і ясне діло він не резиновий ,коли всі ставили щось на закачку
кінчалось все плачевно. Тепер в нас в кожнлго стоїть цей плагін ,всі ставлять закачки на сервері тим самим канал завжди свобідний на серфінг онлайн ігри.
Хотілось би допомогти якось в вдосконалені цієї технології.
Дуже дякую Авторові за цей плагін хоча він є в розробці він набагато функціональніший за розрекламований GetRight PRO в якому функція клієнт сервер тільки для галочки.
Думаю ви ще найдете багато випадків коли таке рішення буде незамінимим.
VVK
Опытный
Posts: 25
Joined: 28 Mar 2006, 23:30 Tue

Post by VVK »

Новая версия: http://www.rcdm.nm.ru/download/RCDM.zip Добавлен перехват закачек из Download Mastera.
-AnDrOiD-
Posts: 3
Joined: 10 Nov 2006, 12:39 Fri

Post by -AnDrOiD- »

Разработчику плагина респект!
Гдето в первых постах ктото писал что хотел бы видеть WEB интерфес как у emule - так вот я тоже очень этого хочу... помоему намного удобнее чем иметь при себе клиента... залогинился по http и выставляй себе закачки.. с любого компа подключонного к нету...

Разработчик ответь пожалуйсто.. будет ли это реализовано ?
VVK
Опытный
Posts: 25
Joined: 28 Mar 2006, 23:30 Tue

Post by VVK »

Может будет… подумаю.
-AnDrOiD-
Posts: 3
Joined: 10 Nov 2006, 12:39 Fri

Post by -AnDrOiD- »

VVK wrote:Может будет… подумаю.
Было бы очень хорошо!
Т.к на мой взгляд это удобнее плагина который существует на данный момент ... не нужен никакой клиент... вполне хватает интернета и любого браузера...
Сейчас такие вещи реализовывают даже в самых простых качалках.. типа рапгета и шардовнлоадера...

Для начала хотя бы на примитивном уровне.. чтобы можно было добавить ссылку, запустить закачку, удалить закачку, приостановить и естественно попадание на страницу с логином и паролем...

Ещё раз спасибо за ответ! появилась надежда )))
VVK
Опытный
Posts: 25
Joined: 28 Mar 2006, 23:30 Tue

Post by VVK »

Новая версия: http://www.rcdm.nm.ru/download/RCDM061.zip
Интерфейс приближается к Dowload Master.
VVK
Опытный
Posts: 25
Joined: 28 Mar 2006, 23:30 Tue

Post by VVK »

-AnDrOiD- wrote:
VVK wrote:Может будет… подумаю.
Было бы очень хорошо!
Т.к на мой взгляд это удобнее плагина который существует на данный момент ... не нужен никакой клиент... вполне хватает интернета и любого браузера...
Сейчас такие вещи реализовывают даже в самых простых качалках.. типа рапгета и шардовнлоадера...

Для начала хотя бы на примитивном уровне.. чтобы можно было добавить ссылку, запустить закачку, удалить закачку, приостановить и естественно попадание на страницу с логином и паролем...

Ещё раз спасибо за ответ! появилась надежда )))
Вот что пока получается: http://www.rcdm.nm.ru/dmweb/dmweb01.zip
Подробнее о плагине DMWEB здесь: http://www.rcdm.nm.ru/dmweb.dhtml
-AnDrOiD-
Posts: 3
Joined: 10 Nov 2006, 12:39 Fri

Post by -AnDrOiD- »

Огромное спасибо что откликнулся!!

Скачал потестить плагин...
Вообщем в данный момент он работает на нормально :roll:

После вводу логина и паса (кстати логин и пасс в адресной строке пишется открытым текстом) вводим сслыку на закачку.. нажимаем скачать и открываецо окно DM с предложением начать закачку и вопросом куда качать (в идеале должно начинать качацо по дефолтовому пути без всяких запросов и подтверждений)

Добавляемая ссылка вида:

ftp://............./Programs/Audio_&_Video/Video/mp4_DivX/DVCodec.rar

после всплывании окна ДМ пишется следующего вида:

ftp%3A%2F%2................%2FPrograms%2FAudio_%26_Video%2FVideo%2Fmp4_DivX%2FDVCodec.rar

а если нажать отмена . страница форвордица на страницу с ошибкой логина (ту где НИЗАЧОД)...

Ну и естестно если начатьс качивать то ничего ен качается.. :?

При попытке обновить страницу выкидывает на (НИЗАЧОД), при попытке просмотреть свойства выкидывает на (НИЗАЧОД)

А задумка всё таки ЗАЧОТНАЯ!!
Впринцепе хотелось бы интерфейс похожина на ДМ - но и этого вполне хватит для нормальной работы...

Пока что это всё что выявил.. дальше тестить незя ) пока не начнёт качать )

Ещё раз спасибо!!!!!!!! И желаю удачной доработки плагина!!!!! 8)
VVK
Опытный
Posts: 25
Joined: 28 Mar 2006, 23:30 Tue

Post by VVK »

-AnDrOiD- скорее всего браузер и Download Master работают на одном компе и в DM включен перехват закачек из браузера, выключай перехват закачек и всё будет хорошо.
julz
Posts: 2
Joined: 20 Jan 2007, 23:50 Sat

Post by julz »

автор, уважаемый! есть одно досадное упущение, imho. все отлично, но не видит плаг сетевой диск. я имею ввиду, что на удаленной машине примонтирован расшаренный диск. сам dm, понятное дело, пишет туда легко, а вот при указании пути при скачке через плаг выбрать путь нельзя. даже если становишь качать в той папке, которая кажет на этот путь. однохренственно качает в дефолтовую папку. ждал, надеялся, что пофиксится или доработается, да видимо никому не актуально. можно все-таки такую возможность внести?
спасибо!
VVK
Опытный
Posts: 25
Joined: 28 Mar 2006, 23:30 Tue

Post by VVK »

julz wrote:автор, уважаемый! есть одно досадное упущение, imho. все отлично, но не видит плаг сетевой диск. я имею ввиду, что на удаленной машине примонтирован расшаренный диск. сам dm, понятное дело, пишет туда легко, а вот при указании пути при скачке через плаг выбрать путь нельзя. даже если становишь качать в той папке, которая кажет на этот путь. однохренственно качает в дефолтовую папку. ждал, надеялся, что пофиксится или доработается, да видимо никому не актуально. можно все-таки такую возможность внести?
спасибо!
Пока могу посоветовать подключить сетевой диск (Проводник-Файл - Подключить сетевой диск…), чтобы сетевой диск обрел свою букву, например Z:\.
Post Reply