Заявки пользователей для создателей расширений

Все что касается разработки, отладки, использования подключаемых модулей.

Moderators: Korney San, marcipan

Post Reply
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Korney San wrote:Так что ты толкаешь на первый путь, хотя второй всё-таки привлекательнее. ;)
Ну так я не знаю на что способно "это", косящее под DMAPI. Если б это было в нём, то этот способ был намного привлекательнее... э тут идея есть: а что, если ненужную закачку, если возможно, переносить в конец списка и внаглую вырезать из списка закачек - файл известен, никто править его по своему усмотрению не запрещает; отображение в графическом интерфейсе этой закачки исчезнет при перезапуске DM`а.

Где можно ознакомиться со списком возможностей DMAPI, чтобы лишний раз не флудить.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

x2088 wrote:Где можно ознакомиться со списком возможностей DMAPI, чтобы лишний раз не флудить.
Открыть страницу, почитать, скачать исходники плагинов, найти в архиве файл readme.txt, почитать.
Просмотреть весь форум, и понять, что
С нашей стороны предлагается полное содействие в реализации плагинов/программ, а также внесение необходимых доработок в DM.
как-то не совсем соответствует действительности... :(
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Если в этом описании действительно всё, что есть на данный момент, то нужно брать верёвку и мыло, и с горя, после токо как помоешься, идти в горы. У меня язык не поварачивается назвать "это" DMAPI - это просто "ж", причём полная и с большой буквы.
Download Master может получать практически любые данные из внешних программ и модулей.
А он потом с таким API сможет с этими данными что-то сделать?
С нашей стороны предлагается полное содействие в реализации плагинов/программ, а также внесение необходимых доработок в DM.
Содействия в разработке действительно - "хоть отбавляй".

Сайт надо обновлять, хотябы иногда. Список "Какие плагины актуальны" меня немного смущает - он не соответствует действительности.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

x2088 wrote:Если в этом описании действительно всё, что есть на данный момент, то нужно брать верёвку и мыло, и с горя, после токо как помоешься, идти в горы. У меня язык не поварачивается назвать "это" DMAPI - это просто "ж", причём полная и с большой буквы.
Download Master может получать практически любые данные из внешних программ и модулей.
А он потом с таким API сможет с этими данными что-то сделать?
Как говорится, "так и живём" :)
x2088 wrote:
С нашей стороны предлагается полное содействие в реализации плагинов/программ, а также внесение необходимых доработок в DM.
Содействия в разработке действительно - "хоть отбавляй".

Сайт надо обновлять, хотябы иногда. Список "Какие плагины актуальны" меня немного смущает - он не соответствует действительности.
Ну там же внизу страницы написано (с) ... - 2008.
Значицца, сайт обновляется. :)
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
ZeUsSaN
Posts: 6
Joined: 17 Feb 2008, 11:38 Sun

Post by ZeUsSaN »

Korney San wrote: .....
2. ДОБАВЛЯТЬ в эту закачку ЗЕРКАЛО с прямой ссылкой.
Плюсы: ничего не надо удалять; после подыхания временной ссылки DM автоматически начнёт качать с зеркала.
Минусы: какое-то время будет качаться по временной ссылке.
.....
Вот етот метод как по мне самый оптимальный......
Буду очень благодарен если сделаеш таковой..... :roll:
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

ZeUsSaN wrote:Буду очень благодарен если сделаеш таковой..... :roll:
Ну... жди...

P.S. Если б ещё ПРЫЗ был... ;)
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
ZeUsSaN
Posts: 6
Joined: 17 Feb 2008, 11:38 Sun

Post by ZeUsSaN »

Korney San wrote: Ну... жди...

P.S. Если б ещё ПРЫЗ был... ;)
Как только розживусь, обязательно что-то придумаем!! ;)

З.Ы.: недавно сессия была.... сам понимаеш :)
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

ZeUsSaN wrote:
Korney San wrote: Ну... жди...
З.Ы.: недавно сессия была.... сам понимаеш :)
Понимаю. Прекрасно понимаю. (с)Реклама. :)

Дождался. :) Забирай здесь и пробуй.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Возрадите кто-нибудь плагин Reorder Download со всеми имеющимися в нём мозможностями последней версии. Хороший плагин, но почему-то склеил ласты.

Только в идеале чтобы у плагина небыло своего главного окна, т.е он должен управлять закачкой в самом DM`е, а не перехватывать закачки и качать сам. Для ограничения количества потоков у DM`а есть свои собственные средства.
ziggy_marley
Posts: 2
Joined: 19 Dec 2007, 2:50 Wed

Post by ziggy_marley »

как сделать, когда скачалось какое либо колво информации например 1 гигабайт то все закачки приостанавливались?
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Пока - никак...
Dolphin
Posts: 6
Joined: 03 Jan 2008, 18:50 Thu

Post by Dolphin »

Сделайте кто-нибудь пожалуйста простейший плагин перезапуска всех закачек попавших в состояние ошибки. Что соответствует нажатию ctrl+A а затем ctrl+S.

Мы уже выяснили что анологичная функция в самом DM не работает. Расширенный планировщик тоже такого не умеет.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Dolphin
Posts: 6
Joined: 03 Jan 2008, 18:50 Thu

Post by Dolphin »

Вот вот, там мы и выяснили что функция не работает. :lol:
Это я уже после первого поста решил сам написать скрипт.
Но с плагином было бы получше.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

...Притензии к разработчикам...
Post Reply