Заявки пользователей для создателей расширений

Все что касается разработки, отладки, использования подключаемых модулей.

Moderators: Korney San, marcipan

Nimbus
Posts: 1
Joined: 05 Mar 2011, 3:36 Sat

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Nimbus »

Даешь плагин для загрузки видео Smooth Streaming SilverLight! :D
mak1001
Posts: 1
Joined: 11 Mar 2011, 9:21 Fri

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by mak1001 »

Rix129 wrote:Уважаемые специалисты!
Возникла необходимость в таком плагине, который смог бы разнести потоки закачки на разные шлюзы.
-cut-
Проблема актуальна для многих пользователей 3G/edge от сотовых операторов и спутникового интернета.
в былые времена, когда пользовались модемами, нашлось решение в виде программы прокси-сервера, реализуюшей несколько соединений..
McS
dima163
Posts: 3
Joined: 20 Mar 2011, 15:47 Sun

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by dima163 »

Здраствуйте уважаемые форумчане у меня к вам не большая просьба,очень нужен плагин который бы мог отслеживать в ДМ всё что происходит(что в данный момент качается,то что на паузе)и отсылал на сайт в виде информации (вот пример Image или вот ещё вариант Image)зарание спасибо,можно оплатить плагин или программу которая будет это выполнять.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Korney San »

dima163 wrote:очень нужен плагин который бы мог отслеживать в ДМ всё что происходит(что в данный момент качается,то что на паузе)и отсылал на сайт в виде информации
А кто на сайте будет разбирать эту информацию? Залить файл-то не проблема.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
dima163
Posts: 3
Joined: 20 Mar 2011, 15:47 Sun

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by dima163 »

сайт по спутниковым закачкам,есть программа которая ловит то что люди качают через спутник и эти люди заходят на данный сайт и будут узнавать что качаеться и что будет дальше в закачках т.е сайт использоваеться как инфо от данного пользователя который качает через спутник и данный провайдер.
Korney San Буду очень признателен если поможете!
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Korney San »

dima163 wrote:сайт по спутниковым закачкам,есть программа которая ловит то что люди качают через спутник и эти люди заходят на данный сайт и будут узнавать что качаеться и что будет дальше в закачках т.е сайт использоваеться как инфо от данного пользователя который качает через спутник и данный провайдер.
Korney San Буду очень признателен если поможете!
Немного не понял, чего же конкретно Вы хотите.
В DM есть встроенная отправка ссылок на сайт TopDownloads - этакий обменник ссылками.
Что за программа и что она "ловит" ?
Просто можно периодически заливать список закачек DM на сайт (причём это делает любой более-менее серьёзный планировщик), а уже на сайте что-то должно разбирать этот список (благо там XML) и выводить в виде страницы сайта. И без всяких плагинов.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
dima163
Posts: 3
Joined: 20 Mar 2011, 15:47 Sun

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by dima163 »

нужен (пусть будет планировщик) который бы брал из ДМ то что в нём происходит(то что в данный момент качаеться,то что на паузе,и то что уже скачено) и отправлял на сайт,не на любой сайт а на мой сайт ну например созданный на ucoz.Как ещё обьеснить я не знаю :cry: для примера есть сайт на котором это что то работает и всё видно что качает ДМ

Code: Select all

http://fish7.ucoz.ru/
Случайный прохожий
Posts: 8
Joined: 22 Dec 2010, 19:21 Wed

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Случайный прохожий »

Случайный прохожий wrote:В принципе, нашел функционал, который искал, в другой программе - планировщике задач xStarter
Куча настроек и т.д. Все качает, перекачивает, само заменяет и не задает лишних вопросов, можно юзать прокси и т.д.
Вроде бы даже для уверенности можно настроить чтобы после создания файла оно его сразу удаляло (другим процессом), но вроде и так все работает.
Одно но - без стороннего софта на глаз не определишь происходит ли закачка в данный момент и с какой скоростью оно качает, но для этого тоже есть разные программки.

Так что ДМ теперь буду использовать только по назначению и без заморочек :)
Что-то мне это не помогло ( Возможно, потому что ДМ умеет выдавать себя за какой нибудь браузер, а xStarter нет.
Так что хотел бы снова поднять вопрос о возможности пользоваться функцией "Перекачать заново" по расписанию с определенной периодичностью.

При включенных опциях "Автоматически переименовывать закачки (и файлы) при совпадении имен" ДМ не задает никаких вопросов о том правда ли я хочу перекачать то что уже есть. Просто создает кучу файлов, названия которых разбавляет цифрами. Это, в принципе, меня устраивает.

Если бы кто-то сделал такую опцию, я был бы очень благодарен.
Т.е. нужна просто возможность указать, что файл нужно постоянно перекачивать через несколько минут после завершения закачки.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Korney San »

В связи с пятилетним юбилеем модуля AutoSwitch принимаются напоминания о работе над старыми плагинами и пожелания по созданию новых плагинов.

Напоминания/Пожелания принимаются на адрес korneysan @ tut . by . В случае запроса нового функционала учитывайте, что плагин:
- может добавлять и удалять загрузки;
- может читать детали загрузки и некоторые из них изменять;
- может запускать и останавливать загрузки;
- может изменять некоторые параметры DM;
- может запускать приложения;
- может подключать и разрывать интернет-соединения типа RAS и VPN (не LAN);
- может закрывать DM и выключать компьютер.
Всё остальное плагин не может (или может через усиленную работу головного мозга :D ).

Возможности реализации, условия и сроки выполнения - только почтой или, как говорится, по аське. ;)
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
VoLT
Опытный
Posts: 21
Joined: 01 Sep 2008, 13:08 Mon

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by VoLT »

:) Проект жив ... здорово ... остается завидовать терпению и усидчивости Саныча
lonzeron
Posts: 7
Joined: 19 Dec 2011, 7:30 Mon

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by lonzeron »

Д.Д.

Добавьте возможность изменения цвета зоны рабочей и закачек Белый ночью глаз слепит
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Korney San »

lonzeron wrote:Добавьте возможность изменения цвета зоны рабочей и закачек Белый ночью глаз слепит
Это Вам здесь заявку оставлять надо.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
lonzeron
Posts: 7
Joined: 19 Dec 2011, 7:30 Mon

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by lonzeron »

не разберусь в какой теме????????? Помогите
модератор Marcipan
В разделе "Чего бы ещё хотелось!", а спамить не обязательно. Если не обнаружите свою просьбу, значит удалил, т.к. подумал что бот.
User avatar
UksusoFF
Posts: 6
Joined: 19 Nov 2009, 17:26 Thu
Contact:

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by UksusoFF »

Подскажите, есть ли плагин или какой-то другой способ после закачки автоматически распаковывать архивы и удалять закачаный файл?
ponand
Гуру
Posts: 134
Joined: 15 Jun 2008, 2:55 Sun
Location: Ставропольский край

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by ponand »

Нужен плагин для исправления загрузок с сайта http://forum.pocket-video.com.ua/index.php?act=idx
  1. при добавлении новой закачки необходимо очистить поле источник(referer) или изменить на часть ссылки(URL) без названия файла.
  2. изменить название файла(удалить расширение .zip из название)
  3. изменить категорию и(или) папку сохранения файла в зависимости от ссылки источника(referer) до изменения
что то вроде как вот так
Image
XPProSP3 (zver) DM 5.13.2.1317 Опера 12.01.1532
Post Reply