Заявки пользователей для создателей расширений

Все что касается разработки, отладки, использования подключаемых модулей.

Moderators: Korney San, marcipan

evil49
Posts: 1
Joined: 29 Jul 2007, 6:26 Sun

Post by evil49 »

Хотелось бы такой плагин
Качаю в основном музыку поэтому было бы неплохо состряпать нечто предзакачки. Это допустим устанавливаешь размер скачивания в 300 кило и он все треки качает до 300 кило, потом переходит на следующий.
А ты потом можешь прослушать что там за трек, если нравицо оставляешь, а нет - в топку его :)
Вот такой бы плагин... надеюсь понятно объяснил :D
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

evil49 wrote:Хотелось бы такой плагин
Качаю в основном музыку поэтому было бы неплохо состряпать нечто предзакачки. Это допустим устанавливаешь размер скачивания в 300 кило и он все треки качает до 300 кило, потом переходит на следующий.
А ты потом можешь прослушать что там за трек, если нравицо оставляешь, а нет - в топку его :)
Вот такой бы плагин... надеюсь понятно объяснил :D
У моего Auto Switch был режим "-ндцать секунд закачки".
Думаю, прикрутить режим "-ндцать килобайт и пауза" будет нетрудно.

Но так ли уж это надо? :?:
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
cik
Posts: 2
Joined: 20 Nov 2007, 8:51 Tue
Location: SPb

Post by cik »

Есть плагин с кубиками в трее, но он не очень удобен...
Хочется, чтоб снизу окна браузера появлялись полоски на всю длину
страницы в виде прогресса закачки(в цвете) и в них, сначала был написан процент,
затем скорость, а после путь... И если путь слишком длинный, то не вырезалось бы название файла,
а путь сокращался посередине. При клике правой кнопкой на каждой закачке, было бы меню:: старт, стоп, удалить.
И естественно справа лепесток, которым можно было бы свернуть все это дело и развернуть.

зы: А что? И помечтать нельзя что-ль? :D
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Лучше это сделать на вкладке, СПРАВА от вкладок лога, я думаю так лучше будет, т.к кол-во закачек в каждый момент времени непостоянно и если это сделать так, то это увеличит размер окна или уменьшит размеры полей окон к которым пользователи могли привыкнуть. (Например, я делаю главное окно программы строго определённого размера и в определённом месте экрана.)
cik
Posts: 2
Joined: 20 Nov 2007, 8:51 Tue
Location: SPb

Post by cik »

Эм... Я имел в виду графический плагин к IE, работающий в паре с DM
Yaman
Posts: 2
Joined: 24 Nov 2007, 1:42 Sat

Post by Yaman »

Очень нужен плагин ! раньше с сайта www.soundclick.com можно было музыку качать без проблем...теперь они отменили скачивание многих файлов НО можно их прослушивать через флэш плэйер. Нужен плагин для DM чтобы он как то перехватывал mp3 ссылки из плэйера ! ВЫРУЧИТЕ ПЛИЗ ! ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

Yaman wrote:Очень нужен плагин ! раньше с сайта www.soundclick.com можно было музыку качать без проблем...теперь они отменили скачивание многих файлов НО можно их прослушивать через флэш плэйер. Нужен плагин для DM чтобы он как то перехватывал mp3 ссылки из плэйера ! ВЫРУЧИТЕ ПЛИЗ ! ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
Плагин тут не поможет.
Я сам в схожей ситуации при помощи хорошего планировщика копировал подкачивающийся файл из временных интернет-файлов в отдельную папку. Файл грабится ПОЧТИ полностью...
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
Yaman
Posts: 2
Joined: 24 Nov 2007, 1:42 Sat

Post by Yaman »

Korney San wrote:
Yaman wrote:Очень нужен плагин ! раньше с сайта www.soundclick.com можно было музыку качать без проблем...теперь они отменили скачивание многих файлов НО можно их прослушивать через флэш плэйер. Нужен плагин для DM чтобы он как то перехватывал mp3 ссылки из плэйера ! ВЫРУЧИТЕ ПЛИЗ ! ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
Плагин тут не поможет.
Я сам в схожей ситуации при помощи хорошего планировщика копировал подкачивающийся файл из временных интернет-файлов в отдельную папку. Файл грабится ПОЧТИ полностью...
а КАК это сделать ?!
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

Yaman wrote:
Korney San wrote:Плагин тут не поможет.
Я сам в схожей ситуации при помощи хорошего планировщика копировал подкачивающийся файл из временных интернет-файлов в отдельную папку. Файл грабится ПОЧТИ полностью...
а КАК это сделать ?!
Насколько я понимаю технологию сайтов с Flash-плеерами, файл скачивается во временную папку, а потом целиком загружается в память и из папки стирается. Я планировщиком смотрел изменения папки/размера файла и копировал его в другую. Теряется от 3 до 10 кб в конце файла (в зависимости от скорости соединения, у меня диалап).
Если сам не найдёшь планировщик, то, чтобы не разводить сдесь оффтопик, приши на KorneySan <at> tut <dot> by , расскажу где взять планировщик и как его настраивать.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Если оно остаётся только в ОЗУ и его можно поставить на паузу или заморозизь, то в этом случае его необходимо искать там, а затем сохранять обратно в файл или восстанавливать удалённый файл, что можно всегда сделать, ведь не затирается ж он поверх, я думаю.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

cik wrote:Эм... Я имел в виду графический плагин к IE, работающий в паре с DM
...тогда это надо "прикрутить" к панели DM и сделать его так, чтобы оно само могло "жить", а не как плагин...
Alfa
Posts: 1
Joined: 10 Dec 2007, 16:19 Mon

Post by Alfa »

Было бы замечательно если написал кто плагин заменяющий debmirror
из Linux, чтоб и из под windows можно было сделать зеркало пакетов
а то у многих есть возможность зазеркалить репозиторий на работе а имеется только windows
Smoker
Posts: 2
Joined: 19 Dec 2007, 20:20 Wed

Post by Smoker »

Думаю многим понравился бы плагин для скачивания файлов с локальных сетей. Такая функция реализована в ReGet'е, Free Download Manager и т.д. А то помимо Download Master'а приходится держать вторую прогу , которая выполняет практически аналогичную функцию.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

И исчо раз. На данный момент это к DM "прикрутить" нельзя.
Lemond
Posts: 2
Joined: 24 Dec 2007, 17:09 Mon

хочу плагин внедряющий в DoM БД от FlashGet

Post by Lemond »

Здравствуйте!

Это мой третий глас вопиющего флашгетчика (первые два в других темах, легко найдете)

Тут я придумал такое предложение. Мне и многим страждущим флашгетчикам китайское безумие порядком надоело. Решил было перейти на Dom, но встала на пути моем одна подлая проблема. Имя ей - выстраданная годами ДО 3 Мб (!!!) база данных FlashGet... Вот уж незадача: кропотливо ее наполнял, холил и лелеял многие годы, а красавчик DoM ее не поддерживает! :cry: А так бы этого хотелось! Я бы этот гет снес не задумываясь!

Поэтому мне хочется, чтобы, во-первых, меня тут правильно поняли и прониклись бедой, а во-вторых, чтобы нашли, изыскали бы мотив, или воодушевились написанием такого себе хитромудрого плагина по внедрению БД от FlashGet в DoM

Две мысли:
1. Интеграция базы в базу видится мне вещью на 90% нереальной, но все же...
2. Создание специфической папки FlashGet в теле DoM видится мне очень привлекательным, но тут уже видимо задевается авторское право китайца и гордость создателей DoM. Или не так?

Надежда на украинскую смекалку:
Простая арифметика. Сколько людей сидят на FlashGet? ЛЕГИОН! А у скольких людей ее БД как "Вавилон"? Не считайте, китайцев много и славян немеряно!

Ну как славяне, завел я вас? Только ОЧЕНЬ прошу, откликнитесь хоть как нибудь на этот вышеизложенный спич! Даже если это ересь, хочется знать - почему?

С уважением к неравнодушным!
Post Reply