Forum: Read_me_rus.txt

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Post Reply
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Forum: Read_me_rus.txt

Post by x2088 »

Есть не большая просьба к посетителям:

* Пожалуйста, при необходимости создать новую тему - сначала перепробуйте нескольно вариантов ключевых слов для интересующей вас проблемы - возможно, данная тема уже есть. Просьба использовать старую тему и без прямой необходимости не создавать новую. Из-за этого форум превращается в помойку - в нём даже при желании не всегда можно найти то, что нужно, даже если знать, что это точно гдето было.

* Если у вас есть проблема с закачкой файла или доступом к ресурсу, то - выкладывайте прямую ссылку на него или страницу, на котором она расположена.

* Если ресурс платный или требует авторизации (кто-попало на нём зарегистрироваться не может), то при доверии к модераторам - отправляйте им данные для авторизации в личку.

* Перед тем как задавать вопросы почитайте справку, FAQ и форум - возможно решение найдётся или, по крайней мере, вы узнаете ответ. Если этого не удалось - пишите своё сообщение.

* Если у вас есть пожелания и предложения, а т.ж какие-то притензии или вопросы, то пишите их в наиболее подходящей теме (хотябы из тех которые вы сможете найти).

* Подробнейшим образом описывайте свои пожелания, предложения, притензии и вопросы - это позволит ответить на них в более короткие сроки. Вы же не хотите ждать долго и хотите чтоб вас поняли?

* Как можно скорее пытайтесь закончить свою ругань и споры (ФЛУД) с др. поситителями форума. Не пользуйтесь черезмерно смайлами - это может исказить смысл вашего сообщения, т.к смайлы отображают ваши эмоции, а эмоциональное состояние в котором пишется сообщение - отображается на тексте сообщения. Вас могут не правильно понять т.к неправильно будет воспринято ваше эмоциональное состояние.

* Не дублируйте свои вопросы - дубликаты всё-равно будут удаляться. Чтобы получить ответ достаточно задать вопрос всего один раз.

Если соблюдать это, то форум будет походить на форум, а не помойку и в нём будет действительно легко ориентироваться и находить нужное.
Post Reply