Чтоб поддерживала торренты

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Post Reply
Yuzner
Posts: 2
Joined: 28 Oct 2007, 11:06 Sun

Чтоб поддерживала торренты

Post by Yuzner »

Моно как нить в след версии проги добавить докачку через рапиду а также самое главное чтоб качала торренты!Ща многие качалки качают торренты пока доунлоад в этом каж отстает(
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Чтоб поддерживала торренты

Post by Korney San »

Yuzner wrote:Моно как нить в след версии проги добавить докачку через рапиду


Уж сколько раз твердили миру, что [не]докачка зависит от сервера, а не от программы. Программы, которые умеют докачивать с файлообменников, делают это полушаманскими методами.
Yuzner wrote:а также самое главное чтоб качала торренты!Ща многие качалки качают торренты пока доунлоад в этом каж отстает(
Отстаёт, отстаёт. Разработчикам, видимо, это неинтересно... :)
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Про торенты пишите здесь! И голосуйте тоже!
Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

x2088 wrote:Про торенты пишите здесь! И голосуйте тоже!
Это не голосовалка, а чёрте-знает-что! Надо писать и голосовать здесь:
Поддержка протокола BitTorrent
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

:shock: там есть ответ "я дура(к) и не знаю, что это такое!", лучше голосовать в другом опросе!!! :D
Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

x2088 wrote::shock: там есть ответ "я дура(к) и не знаю, что это такое!", лучше голосовать в другом опросе!!! :D
А в предлагаемом тобой есть просто оскорбительный "Я не считаю торрент выжным патамушта ДУРАК" :evil: , а остальные три по сути одинаковые и просто дурацкие. Одним словом, идиотский опрос без выбора варианта.
ZT
Posts: 4
Joined: 03 Dec 2007, 0:28 Mon

Post by ZT »

мое личное имхо на эту тему следующее: ненадо делать из удобного и малотребовательного ДМ много мебагайтного монстра, для каждой задачи должен быть свой софт.. для торрентов есть удобный уторрент, который прекрасно со всем справляется, для http\ftp на данный момент ДМ имхо лучший и ненадо с этого пути уходить по стопам ниро или айсидиси
Post Reply