"Неумный" дизайн интерфейса

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Post Reply
mirrik
Опытный
Posts: 21
Joined: 23 Jun 2007, 17:29 Sat
Contact:

"Неумный" дизайн интерфейса

Post by mirrik »

Друзья,

1. Кто мне может объяснить - ну какого фига окно закачки неизменяемо по ширине? Что за слабоумие? Почему я не вижу полного линка, куда закачивается файл? (я говорю про поле "Сохранить в" в окне "Добавить закачку").

2. А почему закачки из пункта "Автообновление" теперь всегда висят в главном списке закачек и избавиться от этого нельзя? Я НЕ ХОЧУ их видеть, при этом я хочу видеть все остальные закачки, которые видны в пункте "Все закачки".

3. Почему в хелпе написано "при нажатой клавише Alt Download Master будет перехватывать все закачки из броузера Internet Explorer и игнорировать все закачки при нажатой клавише Ctrl." - но на самом деле при нажатом Alt (!!!) DM не перехватывает закачку?

4. Как сделать так, чтобы DM НЕ ПЕРЕХВАТЫВАЛ открытие файлов .torrent?

Всегда юзал ReGet, у него нет таких проблем (это не все, которые я перечислил), но он уже давно крайне нестабилен - падает постоянно итд итп.
mirrik
Опытный
Posts: 21
Joined: 23 Jun 2007, 17:29 Sat
Contact:

Post by mirrik »

Я так понимаю подобные "мелочи" вообще никому не интересны? Печально.
woldemar
Бывалый
Posts: 11
Joined: 10 Mar 2006, 2:46 Fri
Location: Russia, Novosibirsk
Contact:

Post by woldemar »

mirrik wrote:Я так понимаю подобные "мелочи" вообще никому не интересны? Печально.
Лично для меня это мелочи, но каждому своё...
идеальных программ не существует IMHO :!:
DMons
Бывалый
Posts: 10
Joined: 03 Mar 2006, 16:31 Fri

Post by DMons »

flashget рулит, правда последние версии поплохели, пробовал DM - совсем не то
Причина, думаю как раз в том, что разработчики чересчур слушаются пользователей. Казалось бы больше и не надо - клонировать интефейс flashgeta и добавить функционала... Так не могут/не хотят, оригинальничают. +реклама... flashget стал бесплатным.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Не надо ничего клонировать и копировать с других!!! Лично мне нравится только DM и никаких *Get мне не надо. Думаю таких людей много найдётся. Хотя с первыми 2-я замечаниями я согласен, но честно говоря мне это по барабану.
Post Reply