Поддержка разработки Download Master

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Slavko
Администратор
Posts: 270
Joined: 08 Jun 2005, 14:48 Wed
Location: Киев
Contact:

Поддержка разработки Download Master

Post by Slavko »

Вы можете поддержать разработку Download Master, отправив SMS!
Подробнее здесь:
http://www.westbyte.com/dm/pay
Lepic
Posts: 6
Joined: 24 Jul 2007, 11:46 Tue

Post by Lepic »

Глупо, наверное, отвечать в этой теме, но все-же мысль у меня есть, поэтому оставляю ее сдесь.

Готов слать 1 СМС за 1 реализацию МОЕЙ просьбы в новой версии ДМ (Чего бы еще хотелось...)

А то пишешь-пишешь, а толку - ноль...
mr_jok
Posts: 4
Joined: 26 Jul 2007, 17:55 Thu
Location: Moscow, Russia

Re: Поддержка разработки Download Master

Post by mr_jok »

Slavko wrote:Вы можете поддержать разработку Download Master, отправив SMS!
Подробнее здесь:
http://www.westbyte.com/dm/pay
Лично я - только при чётком указании что и когда будет реализовано из пожеланий на форуме и т.п.!
WBR, J()KER
lolxfr
Опытный
Posts: 24
Joined: 09 Jan 2007, 18:29 Tue

Post by lolxfr »

я извиняюсь за оффтоп,
но программа и так бесплатна для СНГ.....в любом случае реализация просьб наверняка стоит больше 1смс


А то пишешь-пишешь, а толку - ноль...
в большиснтве случаев человек предлагает то что нужно конкретно только ему(может еще нескольким) или то что реализовано в отдельных программах,смысл реализовать это ?...ради одного смс)?
User avatar
ZloyFirs
Бывалый
Posts: 11
Joined: 20 Jul 2007, 4:27 Fri

Post by ZloyFirs »

lolxfr, если так рассуждать, то зачем нам вообще DM, давайте пользоваться другими клиентами закачек? Так что ты не прав!
lolxfr
Опытный
Posts: 24
Joined: 09 Jan 2007, 18:29 Tue

Post by lolxfr »

Я выразил мысль что одно смс не может являться стимулом для автора
реализовывать различные идеи многочисленных юзеров..(во что вообще превратиться dm?нужно ли это?)
Другое дело когда чего-то хотят много юзеров.....в любом случае
для снг программа бесплатная и предъявлять какие-то претензии по крайней мере странно.

А вообще отличная программа от наших соотечественников.

Насчет прав не прав я выразил конкретное мнение с аргументами.
ZloyFirs
Ну так ты же пользуешься дм причем многое что просят не реализовано.Ты противоречишь сам себе)

А если вы готовы платить то заказывайте плагины для dm(я не про себя)
Elana
Posts: 3
Joined: 26 Feb 2008, 0:54 Tue

Post by Elana »

Готова послать 25 смс, если мне при этом дадут версию ДМа без рекламы. Почему нельзя и в СНГ распространять платную версию паралельно с бесплатной, но рекламной?
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Никто не запрещает купить платную версию без рекламы, вместо отсылки 25 смс.
Elana
Posts: 3
Joined: 26 Feb 2008, 0:54 Tue

Post by Elana »

x2088, я говорю вот об этом:
Это можно назвать "платой за бесплатность программы". Версия программы, с поддержкой основных мировых языков (на данный момент более 30), распостранятся за пределами СНГ как shareware.
На русском сайте информации о покупке данной программы нет. Идет пересылка на .com, и нет возможности покупки через те же Веб.мани и подобные ресурсы, хотя донотации они принимают даже по смс...

Хотя я все равно уже склоняюсь к покупке безрекламной версии. Жаль, что они сами это жителям СНГ не предлагают, фактически.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

а что это тогда? Здесь можно заказать копию программы на CD-диске по почте. https://www.regsoft.net/regsoft/vieword ... ctid=54204 . Оплата принимается пластиковыми картами виза, мастер кард, американ экспресс и др. Если вы делаете покупки ч.з интернет, то завести себе такую надо обязательно, они используются при покупке таким способом почти всегда.

Хотя открыть просто счёт в банке для этих целей, возможно, было бы удобней для очень многих. Имею ввиду выложить расчётный счёт - куда деньги переводить. Пластиковые карты есть не у всех, не все имеют лёгкий доступ к банкоматам, где со своей карты можно снять деньги, а вот в банке были все, покрайней мере совершеннолетние или лет с 20 - 25...
Elana
Posts: 3
Joined: 26 Feb 2008, 0:54 Tue

Post by Elana »

x2088, я понимаю, что в интернете я ее куплю. Но официально на сайте программы говорится, что продажная версия предоставляется не для "нас". Что удивляет. Конечно, в сети гос.границ не существует, однако... Некомильфо. Разработчики наши, а чтоб купить их программу я должа идти на англоязычные сайты.. Знакомый высказал предположение, что тут они больше на рекламе зарабатывают, чем на продажах, а вот "за бугром" люди скорее денег заплатят, чем будут оную терпеть.. Возможно. Значит я таки поддалась тлетворному влиянию запада. :)
User avatar
Lin
Бывалый
Posts: 18
Joined: 25 Feb 2006, 0:57 Sat

Post by Lin »

Elana
:shock:

1. ...а что мешает отключить онко с рекламой?

Инстументы -> Настройки -> Интерфейс
убрать галочки с пунктов:
- Открывать информационное окно при старте
- Открывать окно завершения закачки


2. В сети гуляют универсальные патчи для ДМ - отключающие показывание банеров (рекламы)
Введите в гугле: Download Master Patch

3. Платная версия без рекламы - называется Internet Download Accelerator


А теперь по теме..
Так как DM это "урезанный" IDA, который разработчик продаёт по цене $24.95 - то я не вижу смысла ложить бонусный $1 в карман разработчику (есть деньги - купи IDA)

А разработчику посоветую написать парочку платных плагинов, все будут довольны:
- Повысится функционал
- Разработчик получит дополнительные деньги
- Палгинописатели получат обновлённый API (возможно :) )

имхо
Alex88888
Posts: 2
Joined: 14 May 2009, 18:34 Thu

Post by Alex88888 »

Прекрасная прога. Спасибо разработчикам. Просьба подскажите где можно скачать Download Master 67 она у меня более стабильно работала, чем 71. Заранее спасибо
User avatar
Boris_Zh
Posts: 5
Joined: 17 May 2009, 5:33 Sun

Post by Boris_Zh »

Alex88888

:!: Поиск в гугл: Download Master 5.5.11.1167

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwi ... =&aq=f&oq=
Alex88888
Posts: 2
Joined: 14 May 2009, 18:34 Thu

Post by Alex88888 »

Огромное спасибо.
Post Reply