Поддержка разработки Download Master

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

sifon
Posts: 2
Joined: 11 Sep 2009, 13:07 Fri

Post by sifon »

я вам нафиг 1000 смс пришлю если создадите DM на Линукс ...
Breate
Posts: 1
Joined: 12 Sep 2009, 1:45 Sat

Post by Breate »

а на мой взгляд реклама в ДМ совсем не мешает :) а наоборот, да конечно висят временами абсолютно бесполезные ссылки а иногда и очень даже интересные, количество рекламы нормальное - разнообразие правда хромает!
Alex_023
Posts: 5
Joined: 19 Feb 2006, 22:26 Sun
Location: Kaluga, Russia

Re: Поддержка разработки Download Master

Post by Alex_023 »

В новом году опять обязательно буду поддерживать вас материально Яндекс.Деньгами. Так похоже больший процент доходит до разработчика, комиссии меньше.
И хочется, не знаю правда почему (явной причины "зачем оно надо" так и не назову, типа быстрее... безглючнее... что там можно сказать о portable-программе ;) ),
хочется увидеть в 2011 году скомпилированный 64-bit вариант. Если это не окажется конечно запредельно сложно. Спасибо что проект с нами. Спасибо за бесплатность и постоянное развитие.
Qwertiy
Гуру
Posts: 764
Joined: 07 Jan 2011, 1:45 Fri
Location: Россия

Post by Qwertiy »

Breate wrote:а на мой взгляд реклама в ДМ совсем не мешает :) а наоборот, да конечно висят временами абсолютно бесполезные ссылки а иногда и очень даже интересные, количество рекламы нормальное - разнообразие правда хромает!
Полностью согласен. Реклама делает форму окна загрузки более нормальной, но вот разнообразия маловато... Может хоть с Alawar'а побольше разной рекламы сделать (как на TopDownloads), а то от одной и той же проку мало...
Пожалуйста, посмотрите: Использование ссылок в тексте сообщений
Поддерживаются браузеры: Опера 12, Хром, Firefox.
Обновлено: 21.09.2012. Надо бы ещё подправить и обновить...
Ссылки на файлы обновлены: 24.05.2013.
MISTER96
Posts: 1
Joined: 12 Nov 2012, 11:56 Mon

Re: Поддержка разработки Download Master

Post by MISTER96 »

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста Qiwi кошелек для возможности поддержать проект.
User avatar
vitalikus
Posts: 2
Joined: 08 Nov 2013, 21:15 Fri
Location: Москва

Re:

Post by vitalikus »

ZloyFirs wrote:lolxfr, если так рассуждать, то зачем нам вообще DM, давайте пользоваться другими клиентами закачек? Так что ты не прав!
Согласен с мнением! А DM хорошая прога. :)
User avatar
slavik_h
Posts: 3
Joined: 19 May 2011, 14:39 Thu

Re: Поддержка разработки Download Master

Post by slavik_h »

Если возможно, хотелось бы х64 версию программы. Обычная время от времени подвисает при добавлении закачки или выскакивает из памяти по ошибке. Также зависает при обновлении ссылки для продолжения закачки после прерывания, особеннно при продолжении закачки файла большого размера. Буду благодарен.
С уважением, Ярослав.
_1_
Posts: 2
Joined: 17 Oct 2014, 12:09 Fri

Re: Поддержка разработки Download Master

Post by _1_ »

<-- mr_jok » 06 авг 2007 писал: http://downloadmaster.net/forum/viewtopic.php?p=20119#p20119

Лично я согласен вносить добровольную оплату только при чётком указании: что и когда будет реализовано из пожеланий на форуме и т.п.!
Это называется ≡ Целевые фонды http://forum.chatovod.com/viewtopic.php?id=4529. Уважаемые программисты + админы & модераторы этого форума как раз и могли бы стать гарантами таких фондов. Подобная услуга уже есть у Сбера: https://peunova.ru/sotsialnye-seti/registratsiya-i-vhod-v-lichnyj-kabinet-yandeks-dengi#i-15
Сбор денег — очень удобная опция. Если нужно скинуться всем на подарок или на другое хорошее дело можно ею воспользоваться.
, но там потребуется аутентификация плательщиков.

Другое решение: краудфандинг — слишком дорого; сайт-посредник возьмёт немалые проценты от собранных средств ( ~ от 15% до 55%) https://siab.ru/blog/kraudfanding-kak-sobrat-dengi-na-svoyu-ideyu/

Image

То есть, в лучшем варианте, уважаемые посредники помогут собирать деньги не только на модернизацию Download Master (и прочих программ от westbyte.com), но и поддержат некоторые сторонние денежные сборы (если сочтут их полезными).

--

Один из самых полезных проектов: ≡ Денежные оценки постов и файлов – увлекательная игра, воспитывающая культуру ответственного и эффективного взаимодействия в Интернете. https://findozor.net/ru/forum/threads/reputacija-na-forume.3396/post-78601

Image

Судя по финансовой тематике, разработчики DM пока не додумались до этого алгоритма, иначе,
  1. Полностью перевели бы на него добровольную оплату своих программ. Этот подход сгодится и для прочих разработчиков ПО: добровольные платные оценки – это своеобразная предоплата будущих свершений того же автора (или коллектива).
  2. Перевели бы на этот алгоритм оплату рекламы (по рейтинговым оценкам и предпочтениям отбирать из неё только то, что действительно нужно каждому конкретному пользователю). Реклама станет не только таргетированной, но и честной: выбирая из множества предложений только самые лучшие!
  3. Организовали бы рейтинги файлов. Тогда в любой тематике в сотни раз легче будет выбирать лучшие фильмы, программы, новости (, и т.д.).
==

Алгоритм справедливых оценок нужно реализовать как можно скорее.
Люди в нём очень нуждаются (хоть ещё и не знают этого)). Алгоритм необычный. Нигде в мире такого не было (хотя, пора бы уж; лет двадцать, как пора :) ))
Last edited by _1_ on 03 Nov 2022, 8:06 Thu, edited 1 time in total.
Onnntet
Опытный
Posts: 20
Joined: 30 May 2017, 10:56 Tue

Re: Поддержка разработки Download Master

Post by Onnntet »

А смс платное? Может это обман?
Slavko
Администратор
Posts: 270
Joined: 08 Jun 2005, 14:48 Wed
Location: Киев
Contact:

Re: Поддержка разработки Download Master

Post by Slavko »

Лучше киньте WebMoney
Onnntet
Опытный
Posts: 20
Joined: 30 May 2017, 10:56 Tue

Re: Поддержка разработки Download Master

Post by Onnntet »

Хорошо! У меня как раз появился недавно кошелек там.
_1_
Posts: 2
Joined: 17 Oct 2014, 12:09 Fri

Re: Поддержка разработки Download Master

Post by _1_ »

Добавил новую информацию
_1_ wrote: 17 Oct 2014, 16:22 Fri...
(обновил свой пост восьмилетней давности)
Post Reply