Автоматическая закачка следующего файла при снижении скорост

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
Gorgeous
Бывалый
Posts: 11
Joined: 19 Dec 2005, 2:15 Mon

Автоматическая закачка следующего файла при снижении скорост

Post by Gorgeous »

Бывает так, что ссылка держится недолго или есть нужда в каком-то файле больше чем в других. В этих случаях приходится бросать другие скачивания и качать только этот файл.
Но если этот файл становится недоступным, тогда процесс скачки останавливается. Хотелось бы, чтобы если в течение какого-либо периода скорость становится меньше заявленной максимальной, то начинать (продолжать) качать следующий в списке файл.
Gorgeous
Бывалый
Posts: 11
Joined: 19 Dec 2005, 2:15 Mon

Post by Gorgeous »

Если до конца очереди ничего не скачалось, то вместо того, чтобы писать все закачки завершены стартовать долбить сервера заново с начала очереди, чтобы не пропадало время и не простаивал канал.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Интересная просьба, но непонятно почему про неё забыли? Я поддерживаю её.
PAShYCh
Профи
Posts: 80
Joined: 22 Aug 2007, 17:53 Wed
Location: Украина, Днепродзержинск
Contact:

Post by PAShYCh »

2Gorgeous, попробуй етот плагин, он те должен помоч :wink:
Плагин "Auto Switch"
[ WinXPPro SP2 | Download Master 5.5.12.1171 | DM В контакте ]
Image
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

x2088 wrote:Интересная просьба, но непонятно почему про неё забыли? Я поддерживаю её.
[гомерический хохот]
Потому что я ОЧЕНЬ давно написал плагин на эту тему. Ссылку на топик привели чуть выше.
Работает на отлично.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Ну бывает, я с работой до компа сейчас дома мало дохожу, про плагины знаю очень мало - плагины это ж не сам DM.

А вообще нечего ржать, надо в соответствующей теме писать, что это реализованно в таком-то виде, и если это плагин, то указывать тему, где его взять.

Др. вариант: просить модераторов удалить тему из-за не актуальности, на форуме накопилось дофига разного мусара - с этим надо что-то делать.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

x2088 wrote:А вообще нечего ржать, надо в соответствующей теме писать, что это реализованно в таком-то виде, и если это плагин, то указывать тему, где его взять.
Извини, не хотел ни в коем случе обижать.
Просто эта проблема встала передо мной во весь рост ещё осенью 2006-го. Ни FlashGet, ни ReGet не имеют возможность подключения плагинов, равно как и их API, в отличие от DM. А первая топорная версия Auto Switch появилась ещё в октябре 2006-го, после чего я не признаю других менеджеров закачки.
А хохот вызван именно тем, что задан давно решённый вопрос, тем более, что последняя версия плагина предельно минимализирована и отлично ужилась с самим DM.
Есть мысль сделать более развёрнутую версию, с отдельными настройками на разные URLы, но - пока только мысль, потому что самому пока не надо. ;)
x2088 wrote: Др. вариант: просить модераторов удалить тему из-за не актуальности, на форуме накопилось дофига разного мусара - с этим надо что-то делать.
Что да, то да.

P.S. C Рождеством всех!
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Да ничго, я не обиделся ... но это не очень приятно ... извенение принято, и вызов хохота мне понятен - это проще пареной репы.
Post Reply