Обход рапиды

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

cepblu
Posts: 1
Joined: 11 Feb 2006, 14:58 Sat
Location: город-герой Ленинград
Contact:

Обход рапиды

Post by cepblu »

Хотелось чтобы DM мог обхадить рапиду.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

За последние 2 месяца рапидшара меняла получение ссылок 4 раза, поэтому у кого есть возможность смотрим здесь
deepray
Posts: 4
Joined: 12 Feb 2006, 9:27 Sun

Post by deepray »

Да уж.........RapidShare Link Grab Helper 1.0 [CMS] уже не канает!
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Эта программа с середины декабря превратилась в The Grabber.
Last edited by marcipan on 16 Apr 2006, 20:41 Sun, edited 1 time in total.
deepray
Posts: 4
Joined: 12 Feb 2006, 9:27 Sun

Post by deepray »

большое спасибо! НО! на мегааплоуде пишут "Download with Premium!" Как жить дальше -не знаю..........;-)
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Только в окно шагать не надо. Попробуйте воспользоваться Universal Share Downloader
Tauman
Опытный
Posts: 37
Joined: 19 Feb 2006, 4:46 Sun
Location: Киев
Contact:

Post by Tauman »

Действительно, USDownloader отлично справляется с закачкой файлов на мегааплоуде, рапиде и с многих других других файл-хостингов, благодаря встроенной системе плагинов (всего 30 штук): http://www.dimonius.ru/dusd.php
Довольно удобно если отправляешься спать, а комп оставляешь включенным: просто вставляешь не прямые ссылки в USDownloader и ложишься спать, а прога сама все закачает. C быстрым добавлением ссылки в Download Master отлично справляется The Grabber. Для тех кто еще не видел эти программы, могу сделать скриншоты 8).
User avatar
Lin
Бывалый
Posts: 18
Joined: 25 Feb 2006, 0:57 Sat

Post by Lin »

Эщё один бздык рабида, выкачал 30мег, хочу закачать следующий раз а оно мне подождите 45минут и потом только качайте...

:cry:
Yu
Posts: 6
Joined: 04 Mar 2006, 16:44 Sat

Post by Yu »

наверное, я из числа богатых, хотя себя таким не считаю и не являюсь..., но я плачу эти 10евро в месяц на рапиде и не имею никаких проблем со скачкой.

единственная проблема, их собственный качальщик - редкое глюкалово. Поэтому я бы предложил разработчикам ДМ выйти на них с коммерческим предложением о введении поддержки в ДМ скачиваний с рапиды для премиум-пользователей. И если бы это произошло, я бы только обрадовался, как за ДМ, как за рапиду, так и за себя. :D
asd_13
Бывалый
Posts: 16
Joined: 19 Apr 2006, 13:41 Wed

Post by asd_13 »

По моему при чем здесь ДМ к тому, что рапид требует денег?

А закачки могут обрываться т.к. вообще-то может быть глюк с инетом на секунду и фсе! А еще т.к. рапид платный ресурс, то для безплатников там еще есть и ограничения на количесво метров за определенный период времени!
Oplot
Posts: 7
Joined: 13 Feb 2006, 2:52 Mon
Location: Псков
Contact:

Post by Oplot »

Не вижу проблем с скачкой файлов с файловых обменников типа рапиды! На что сделан сайт filepost.ru ? Зачем написан скрипт PHP Rapidget?
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Oplot wrote:Не вижу проблем с скачкой файлов с файловых обменников типа рапиды! На что сделан сайт filepost.ru ? Зачем написан скрипт PHP Rapidget?
:D
Стоимость записи одного CD (700 мегабайт) - 150 рублей, стоимость DVD (4400 мегабайт) - 500 рублей.
Oplot
Posts: 7
Joined: 13 Feb 2006, 2:52 Mon
Location: Псков
Contact:

Post by Oplot »

Стоимость записи одного CD (700 мегабайт) - 150 рублей, стоимость DVD (4400 мегабайт) - 500 рублей.
Зачем диск-то покупать? =). Можно же бесплатно получить ссылку с докачкой, живущую, правда недолго, но её всегда можно получить по новой... А что Вы скажете на счёт PHP rapidGet? - Универсальный вариант для всех файловых обменников, но при наличае своего хостинга (можно, кстати, и бесплатного). Думаю, проще заказать хостинг с PHP, чем научить DM скачивать с рапиды с докачкой. ИМХО.
User avatar
sHinE
Гуру
Posts: 273
Joined: 24 Jun 2005, 3:49 Fri
Contact:

Post by sHinE »

Я пользуюсь PHP RapidGet - там даже код с картинки вводить не надо.
Oplot
Posts: 7
Joined: 13 Feb 2006, 2:52 Mon
Location: Псков
Contact:

Post by Oplot »

sHinE wrote:Я пользуюсь PHP RapidGet - там даже код с картинки вводить не надо.
Отдельное спасибо Vincome =)
Post Reply