Интерфейс

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

x2088 wrote:Какого кляпа DM останавливает закачки, не поддерживающие докачку, вместе со всеми остальными например, по команде пользователя "Приостановить всё", изменение количества одновременных закачек в меньшую сторону. На мой взгляд такие закачки на это реагировать не должны, если закачка уже началась, а если надо её остановить, то делать это с дополнительно нажатым, к примеру SHIFT`ом.
+1
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Вот таким образом я предлагал, чтобы закачки у которых есть зеркала можно было разворачивать.

Кроме этого просто объединять группы совершенно разных закачек в одну строку, чтобы узнать общее время завершения закачки и др. параметры (разные закачки могут иметь прямое отношение др. к др., например программа и плагины к ней). http://downloadmaster.net/forum/viewtopic.php?t=7737

Потом, опция объединения закачек с одного сайта в одну строку. http://downloadmaster.net/forum/viewtopi ... c&start=15 (последний пост)

Т.е каждая подобная строка была разворачивающейся, как ветка дерева (пожоже на вложенную таблицу в др. таблицу MS Acces, между которыми есть связь).

Image
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Добавление гр. закачек http://downloadmaster.net/forum/viewtopic.php?t=454 . Хотелось бы более продвинутый менеджер...

Я предлагал добавить возможность указания масок. На оф.сайте ASUS в адресах есть символы вертикальной черты, поэтому я предлогаю использовать для указания масок двойную вертикальную черту.

http://downloadmaster.net/forum/viewtopi ... 2030#22030
flam1ngolga
Posts: 1
Joined: 14 Dec 2010, 8:22 Tue

DM настройки

Post by flam1ngolga »

Добрый день! Спасибо, что Вы есть, читала Вашу «задолба!ли», сочувствую, надеюсь поможете. Без обид!
DM подключён был к «Интернет Эксплорер» и качала я через оператора Life, а сейчас вхожу через МТС, а DM подключается к Life при качивании. Подскажите, пожалуйста, как мне переключать, уже вроде всё перепробовала и новый DM устанавливала удалив старый, а он за своё!
Спасибо!
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: Интерфейс

Post by marcipan »

Возможно в настройках ДМа стоит галка на "Использовать настройки проски-сервера из МС ИЕ" инструменты-настройки-настройки прокси. Если ИЕ настроен на подключение к Лайф, то и ДМ будет пытаться качать через Лайф.
Windows 7 х64, Google Chrome 54.0.2840.99, ИЕ11 \ DM 6.10.2.1527
Qwertiy
Гуру
Posts: 764
Joined: 07 Jan 2011, 1:45 Fri
Location: Россия

Post by Qwertiy »

Vimann wrote:
x2088 wrote:Какого кляпа DM останавливает закачки, не поддерживающие докачку, вместе со всеми остальными например, по команде пользователя "Приостановить всё", изменение количества одновременных закачек в меньшую сторону. На мой взгляд такие закачки на это реагировать не должны, если закачка уже началась, а если надо её остановить, то делать это с дополнительно нажатым, к примеру SHIFT`ом.
+1
+1
Пожалуйста, посмотрите: Использование ссылок в тексте сообщений
Поддерживаются браузеры: Опера 12, Хром, Firefox.
Обновлено: 21.09.2012. Надо бы ещё подправить и обновить...
Ссылки на файлы обновлены: 24.05.2013.
lonzeron
Posts: 7
Joined: 19 Dec 2011, 7:30 Mon

Re: Интерфейс

Post by lonzeron »

Добавьте возможность изменения цвета зоны рабочей и закачек Белый ночью глаз слепит
ponand
Гуру
Posts: 134
Joined: 15 Jun 2008, 2:55 Sun
Location: Ставропольский край

Re: Интерфейс

Post by ponand »

Добавте если нетрудно на вкладку "Плагины" настроек программы, кнопку открытия папки с плагинами в проводнике.

Image

для более удобной установки плагинов.
XPProSP3 (zver) DM 5.13.2.1317 Опера 12.01.1532
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Интерфейс

Post by Korney San »

ponand wrote:Добавте если нетрудно на вкладку "Плагины" настроек программы, кнопку открытия папки с плагинами в проводнике.
Может, я быстрее плагин напишу (пока ещё не забыл, как это) ? Image
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
ponand
Гуру
Posts: 134
Joined: 15 Jun 2008, 2:55 Sun
Location: Ставропольский край

Re: Интерфейс

Post by ponand »

Korney San wrote:
ponand wrote:Добавте если нетрудно на вкладку "Плагины" настроек программы, кнопку открытия папки с плагинами в проводнике.
Может, я быстрее плагин напишу (пока ещё не забыл, как это) ? Image
А почему бы и нет :mrgreen:
хотя наверное сборник плагинов с установщиком будет более правильнее
XPProSP3 (zver) DM 5.13.2.1317 Опера 12.01.1532
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Интерфейс

Post by Korney San »

ponand wrote:хотя наверное сборник плагинов с установщиком будет более правильнее
Давно об этом думал. Выбираю подходящий установщик.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Интерфейс

Post by Korney San »

ponand wrote:
Korney San wrote:
ponand wrote:Добавте если нетрудно на вкладку "Плагины" настроек программы, кнопку открытия папки с плагинами в проводнике.
Может, я быстрее плагин напишу (пока ещё не забыл, как это) ? Image
А почему бы и нет :mrgreen:
Ну нет, так нет. :)
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
Post Reply