Усовершенствовать скачивание с YouTube

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Post Reply
VoinNochi
Posts: 1
Joined: 06 Jul 2018, 11:48 Fri

Усовершенствовать скачивание с YouTube

Post by VoinNochi »

Поскольку я люблю скачивать с YouTube видео плейлистами, в частности разные руководства, то у меня возникли некоторые дополнительные потребности в закачке, которые приходилось делать вручную для полноты сведений о видео. Это требование к закачке аннотации плейлиста, аннотации видео и комментариев. Потому у меня возникло несколько идей по совершенствованию закачки в качестве "Опциональных пунктов", которые по-умолчанию всегда отключены:
  1. Плейлисты
    1. Название HTML Аналогично названию плейлиста.
    2. Сохранение в HTML аннотации плейлиста и списка воспроизведения. Конечно же, требуется постобработка исходного HTML, чтобы был минималистичен: только название плейлиста со ссылкой на оригинал плейлиста, аннотация с сохранением ссылок и список видео в виде названий со ссылками на каждое отдельное видео.
    3. Дополнительно, в той же форме может содержать и аннотацию каждого видео.
  2. Отдельное видео
    1. Название HTML Аналогично названию видео.
    2. Сохранение в HTML аннотации видео. Постобработка исходного HTML, чтобы был минималистичен: только название видео со ссылкой на оригинал видео и аннотация с сохранением ссылок.
    3. Дополнительно, возможность сохранить в этот же HTML опционального кол-ва комментариев упорядоченных как в видео. Без указания кол-ва: 20 комментариев со всем их деревом в топе видео под спойлерами.
В общем, примерно такая вот идея. :) Реализовать я её конечно же не буду и не умею, но оставить в данном форуме посчитал правильным делом.
Post Reply