RE: Недостаточно места или нет доступа к этому диску

Задавайте вопросы, пишите сюда все что не касается других тем.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Forum rules
Справочная система менеджера закачек Download Master:
http://westbyte.com/dm/help/
fiserator
Posts: 2
Joined: 06 Jun 2009, 16:03 Sat

Post by fiserator »

С нашего портала можно смотреть фильм при его закачке с плеером жет аудио. Но когда закачивается закачка при включенном плеере - выдает ошибку:.............невозможно переместить, вы можете проделать это вручную. При этом фильм сохраняется на диске "Е" и такое же место пропадает на системном диске "С". Как вернуть утраченное место на системном диске? Невозможно его обнаружить ни в C:\Program Files\Download Master ни C:\Downloads ни C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\Download Master
toxi
Опытный
Posts: 20
Joined: 09 Oct 2006, 11:35 Mon
Location: Украина, г. Житомир
Contact:

Post by toxi »

проверьте ещё папки Temp в Windows\Temp и Local Application Data\Temp
DM
fiserator
Posts: 2
Joined: 06 Jun 2009, 16:03 Sat

Post by fiserator »

Local Application Data - такой папки у меня нет есть C:\Documents and Settings\oleg\Local Settings\Application Data но там тоже ничего интересного. А вот в C:\WINDOWS\Temp нашел файл HTTA20.tmp 1,2 гиг
но мне кажется это не то.
Ekosan
Posts: 7
Joined: 28 Mar 2009, 19:09 Sat

Post by Ekosan »

Alex Qwerty wrote:Самое смешное - что еще никто не показал логи, когда возникает эта ошибка.
Элементарно, когда это происходит никто особо не думает о логах, а только о том что бы спасти многогигабайтную закачку. А после уже не хочется рисковать трафиком, только для того чтобы получить логи.
McDoc
Posts: 2
Joined: 09 Sep 2009, 5:54 Wed

Post by McDoc »

Прога постоянно виснет вылетает с ошибками, и вообще неимоверно сжирает все всободные ресурсы компа, кроме этого при выключении вешает всю машину на глушняк, раньше было просто замечательно, но после последних обновлений просто пипец какой-то. ВЫВОД: просрали прогу, народ ставит ранние версии.
McDoc
Posts: 2
Joined: 09 Sep 2009, 5:54 Wed

Post by McDoc »

[quote="bomz"]а я расшариваю в оперативке диск - программой RamDisk, и гружу ДМ-ом прямо туда, тогда он никогда не подвисает и не тормозит. хотя например сразу 30 потоков грузится. ну и сам комп не тормозит потому что на винт нагрузки нет.

если не секрет кем работаеш?
eks,jrnt,tltlvfrfh
Posts: 1
Joined: 02 Nov 2009, 18:30 Mon

Re: RE: Недостаточно места или нет доступа к этому диску

Post by eks,jrnt,tltlvfrfh »

Вопрос: Закачиваю фильм на диск Д. Фильм записывается на Д в папку,но на диск С закачивается столько же информации.В результате после записи 5 фильма диск С переполнен и всё "стопорится". Как удалить ненужнуую информацию, которая забила диск С?!
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: RE: Недостаточно места или нет доступа к этому диску

Post by marcipan »

Попробуйте перегрузить компьютер.
Windows 7 х64, Google Chrome 54.0.2840.99, ИЕ11 \ DM 6.10.2.1527
tom99
Posts: 1
Joined: 15 Apr 2010, 1:28 Thu

Re: RE: Недостаточно места или нет доступа к этому диску

Post by tom99 »

У меня тоже самое!! причем на двух компах!!
Закачиваю файлы на диск Д. Файлы записываются на Д в папку,но на диск С закачивается столько же информации.В результате после записи файлов диск С переполнен и всё "стопорится". Как удалить ненужнуую информацию, которая забила диск С?!
Alex Qwerty
Гуру
Posts: 175
Joined: 16 Jun 2007, 8:56 Sat

Re: RE: Недостаточно места или нет доступа к этому диску

Post by Alex Qwerty »

XPProSP2, DM 5.6.1.1187, Opera 10.10.1893, oGet
down13
Posts: 1
Joined: 29 Jul 2011, 14:09 Fri

Re: RE: Недостаточно места или нет доступа к этому диску

Post by down13 »

Качал на диск С серию небольших файлов. Всё скачалось, кроме двух. Выдало какую-то ошибку (не обратил внимания какую, был занят). В результате, в списке на этих файлах стоит статус Закачано, на диске их нет, попытка открыть файл или папку дает сообщение что файл не найден.
"Скачать" не приводит ни к какому результату. "Перекачать" - качает, но куда? Папка пуста, из Download Master ничего опять не открывается. Место на диске есть. Прошу дать помощь. У меня WinXP.

Image
Image

А вот вам и ошибка какую у меня выдало
Image
User avatar
Grosen
Posts: 6
Joined: 27 Jun 2013, 4:58 Thu
Contact:

Re: RE: Недостаточно места или нет доступа к этому диску

Post by Grosen »

tom99 wrote:У меня тоже самое!! причем на двух компах!!
Закачиваю файлы на диск Д. Файлы записываются на Д в папку,но на диск С закачивается столько же информации.В результате после записи файлов диск С переполнен и всё "стопорится". Как удалить ненужнуую информацию, которая забила диск С?!
Правой кнопкой мыши -> "Очистка диска" и отметить все галочки.
User avatar
gcib
Posts: 1
Joined: 30 Oct 2013, 17:37 Wed
Location: Одесса, Украина
Contact:

Re: RE: Недостаточно места или нет доступа к этому диску

Post by gcib »

Grosen wrote:
tom99 wrote:У меня тоже самое!! причем на двух компах!!
Закачиваю файлы на диск Д. Файлы записываются на Д в папку,но на диск С закачивается столько же информации.В результате после записи файлов диск С переполнен и всё "стопорится". Как удалить ненужную информацию, которая забила диск С?!
Правой кнопкой мыши -> "Очистка диска" и отметить все галочки.
Так чистятся только временные файлы. Их размер обычно не превышает нескольких сот мегабайт (максимум). Так что не думаю, что таким образом можно существенно улучшить ситуацию со свободным пространством. Нужно разбираться, что и где лишнее. А возможно лишнего и нет, просто диск маленький?
Перед тем как спросить, попробуй разобраться сам! Видеонаблюдение
chettuser
Posts: 3
Joined: 28 Mar 2010, 9:06 Sun

Re: RE: Недостаточно места или нет доступа к этому диску

Post by chettuser »

Здравствуйте.
Так сложилось, что DM я использую в качестве некоего "файлового менеджера" - осуществляю поиск и открытие через него. Изначально я допустил ошибку и папку для сохранения назначил на диске с меньшим объемом памяти. Впоследствии я перенёс вручную файлы на новый диск в другую папку, однако тут я столкнулся с проблемой - открыть файл из DM кликая по нему привычным способом мышью невозможно. Не помогло и переназначение путей в свойствах открываемого файла - он по прежнему пишет ошибку пути и указывает старый путь.
Предложение - можно ли усовершенствовать перенос "хранилища" синхронизируя его с информацией о сохраненных файлах?
Спасибо.
Qwertiy
Гуру
Posts: 764
Joined: 07 Jan 2011, 1:45 Fri
Location: Россия

Post by Qwertiy »

chettuser wrote:Предложение - можно ли усовершенствовать перенос "хранилища" синхронизируя его с информацией о сохраненных файлах?
Мне кажется, это не то, для чего обычно используется менеджер закачек.
Встречное предложение. Создать по старому пути символьную ссылку, ведущую на новый путь. Таким образом, файлы будут лежать только на новом диске, но их открытие будет возможно по обоим путям.
Пожалуйста, посмотрите: Использование ссылок в тексте сообщений
Поддерживаются браузеры: Опера 12, Хром, Firefox.
Обновлено: 21.09.2012. Надо бы ещё подправить и обновить...
Ссылки на файлы обновлены: 24.05.2013.
Post Reply