письмо к "D"еду "M"орозу

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
Harvester
Бывалый
Posts: 17
Joined: 15 Dec 2005, 4:52 Thu

письмо к "D"еду "M"орозу

Post by Harvester »

"D"едушка "M"ороз я в вас верю и очень люблю.
я загадал на новый год желание - оно очень маленькое,наивное и подетски неискушённое.

Я вас очень прошу добавте возможность дозагрузки файлов с неподдерживающих её сайтов,ведь в некоторых других программах это есть,но я нехочу "других"

я знаю вы все можете,вы мой "D"обрый "M"аг и волшебник,ваше незримое молчаливое присутствие всегда выручает меня в тяжелые трудовые будни.ведь жить от этого станет действительно легче не только мне,но и всем пользователям издерганным мытарствами российского (модемного) инета

нас мучают и неоправданно наказывают качеством российского инета (это у вас в Лапландии оптоволокно)
только вы один нас любите и цените (обновление практически каждый месяц и бесплатно в отличии от остальных)

я весь год вел себя хорошо:необижал маленьких,помогал старушкам и беспечным детям переходить инет,не дрался на форумах и старался уважать старших(модераторов,которые не всегда правы,но не знают об этом) ,поэтому мне очень хочется ,чтоб мое желание исполнилось.

вы ,наверно не верите,но от такой важной малости у нас будет лучше настроение по вечерам, в наши семьи придет больше добра и на свете станет больше любви :)
------------------------------------------------------------------------------------------

Подпись:
измученный вашим явным невниманием,но нисмотря ниначто,всеравно верящий в вас рядовой пользователь Harvester.

P.s.держу пальцы крестиком :)
Capone
Опытный
Posts: 21
Joined: 11 Oct 2005, 15:25 Tue
Contact:

Post by Capone »

Эта тема ужо поднималась и не однократно. Ответ был такой: ревлизация возможна но стоить ЭТО будет не слабо так что тихо попиваем чаёк.
С помощью кольта и доброго слова вы сможете достичь гораздо
большего, чем только одним добрым словом.
(c)Аль Капоне
Post Reply