Огромное спасибо!

Пишите сюда если программа нравится и есть что сказать авторам.

Moderators: Korney San, marcipan

Post Reply
Kenger
Posts: 8
Joined: 09 May 2006, 10:48 Tue

Огромное спасибо!

Post by Kenger »

За потерянное время ( около 60 часов ) и гигабайт трафика спущеный DM-ом в унитаз, я молчу про нейроны.
Forseti
Опытный
Posts: 21
Joined: 10 Apr 2006, 2:26 Mon
Location: Москва

Post by Forseti »

почитал я все твои отзывы про программу, можно узнать ты только всё хаять умеешь ? :wink: Я согласен что программа не идеальна, но ты не найдёш ни 1й идеальной проги, как уже не однократно писалось на этом форуме если ненравится юзай любую другую софтину. А слабо, за место оскорблений в адрес разработчиков, написать свою прогу или у тебя у самого руки из 5й точки растут :?:
Также ты оскорбляеш питерцев и украинцев, было бы интересно узнать откуда же ты взялся, ты случаем не сородич Билла Гейтса ?

Что косается твоего трафика и времени, тебя ни кто не заставлял юзать эту прогу, ты сам её установил, что тебе мешало воспользоватся флешгетом или ещё какой прогой или на халявку потянуло :wink: ?

P.S. спасибо разработчикам за ДМ и желаю им чтоб в дальнейшем их программа улучшалась, и чтобы было поменьше таких как Kenger.
Mister X
Опытный
Posts: 22
Joined: 23 Jul 2005, 17:32 Sat

Post by Mister X »

Авторам программы большое спасибо.

А к Kenger есть пара слов
Программа распространяется IS AS ( как есть) об этом написано в лицензионном соглашении при установке программы. Там так же написано, что АВТОРЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЩЕРБ ПРИЧИННЁНЫЙ ПРОГРАММОЙ и это абсолютно во всех программах, даже в WINDOWS.

P.S. Извините за оффтоп, но промолчать после таких реплик очень трудно.
32_cm
Posts: 1
Joined: 05 Dec 2006, 4:24 Tue

Post by 32_cm »

DM - супер мега софт :D !!! Огромный поклон разработчикам!!!!![/b][/i]
Terrion
Posts: 1
Joined: 22 Dec 2006, 21:45 Fri

Post by Terrion »

"Спасибо" вам за баннеры и рекламу, пользовался вашей программой более двух лет и не собирался менять её на другую, но теперь к сожалению ситуация изменилась, последней каплей стало появление "топ закачек" с ссылками на всякий хлам, приходится теперь FlashGet использовать.
Post Reply