ЛУЧШАЯ КАЧАЛКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишите сюда если программа нравится и есть что сказать авторам.

Модераторы: Korney San, marcipan

DiViNE

Сообщение DiViNE » 15 июл 2005, 21:58 Пт

DM - forever!!!

Единственная качалка, которая дружит с Оперой без хирургического вмешательства 8) Авторам респектище!!! :D

Гость

Сообщение Гость » 15 июл 2005, 22:54 Пт

Вчера мне по рекомендовали эту прогу Я скачал и воспользовался с моментом. Удобная нет ни каких настроек типа совместимость программ, установка удобная нету рег. ключа бывает что нужная программа нехватает, то найдети проблемы с покупкой, просто нет возможности его купить негде найти оффиса или диллера (Таджикистан). Удобно при экспулатации. Удалил все менеджеры закчки как Flash get и ReGet Deluxe так как при закачке сама прога (Download Master) сгенерируется!!!

Огромный респект создателям!!!!

Alexx

Благодарности

Сообщение Alexx » 29 июл 2005, 21:34 Пт

Download master качает намного быстрее Reget и Internet download manager! Это круто!!! :P :lol:

Мракобес

Сообщение Мракобес » 03 авг 2005, 16:59 Ср

Что сказать. Без коментариев. Всё что хотел сказать, выразить уже сказанно выше (или ниже) :D Могу тока добавить парни жму руку за такой продукт. За то что он ещё и бесплатен надо бы пожать обе руки, но это уже не оригенально. Так держать. Славяне мы их обуем с их баблом. Нет действительно рульно. Высший пилотаж. Всем кто корпел ночами над этой прогой надо памятник ставить. Всё пошёл искать ответ из-за чего у меня обновка глючит.

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2005, 23:32 Вт

Спасибо за качалку. На качался до упаду сильным стал... :lol:

Гость

Сообщение Гость » 19 сен 2005, 16:03 Пн

:lol: Класная прога дружит и rapidshare и megaupload мало того через прокси хорошо работает. Просто огромное спасибо молодцы хлопцы!

Гость

Сообщение Гость » 20 сен 2005, 0:21 Вт

Попробовал - А она РУЛИТ.И рулит так что все Regetы,GetRightы и им подобные в жопппу!!! WestByte - RESPECT!!!

Гость

Re: ЛУЧШАЯ КАЧАЛКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Гость » 20 сен 2005, 14:53 Вт

Dima писал(а):Зто самая лучшая качалка

Algirdas

Сообщение Algirdas » 05 окт 2005, 12:09 Ср

:!: прекрасная програма :!: уважение авторам и распротранителям

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2005, 12:40 Пн

с удовольствием присоединяюсь к восторженным отзывам
пользуюсь месяца 2 и каждый раз испытываю радость когда начинаю что то закачивать. Это клёвое чувство
Спасибо!!
Спасибо!!

hell

Сообщение hell » 18 окт 2005, 15:13 Вт

Отличная программа! Спасибо! :lol:

Гость

Сообщение Гость » 19 окт 2005, 19:00 Ср

Во-первых, хочу присоединится ко всем сказанным благодарностям. Программа действительно на высоте. От себя хочу сказать, что я, как обычный пользователь, очень доволен использованием DM. Очень хорошо, что авторы программы постоянно обновляют и совершенствуют ее. Огромное спасибо разработчикам. Так держать.

uyutred

Сообщение uyutred » 29 ноя 2005, 19:05 Вт

Согласен со всеми вышевысказшимися! Отличная программа!
И от меня большое спасибо :wink:

officeman

Сообщение officeman » 29 ноя 2005, 20:05 Вт

До чего дивная прога! Пользуюсь уже в районе 1,5 лет... За это время "посадил" на ней несколько десятков человек=) И не сколько об этом не жалею! Ибо такой софт как DM приносит только пользу! Огромный человеческий РЕСПЕКТ разработчикам!

Кирилл

Спасибо

Сообщение Кирилл » 01 дек 2005, 23:09 Чт

Присоединяюсь к общим благодарностям! Спа-си-бо! Просто Спа-си-бо)) Всё остальное сказано выше

Ответить