ЛУЧШАЯ КАЧАЛКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишите сюда если программа нравится и есть что сказать авторам.

Moderators: Korney San, marcipan

DiViNE

Post by DiViNE »

DM - forever!!!

Единственная качалка, которая дружит с Оперой без хирургического вмешательства 8) Авторам респектище!!! :D
Guest

Post by Guest »

Вчера мне по рекомендовали эту прогу Я скачал и воспользовался с моментом. Удобная нет ни каких настроек типа совместимость программ, установка удобная нету рег. ключа бывает что нужная программа нехватает, то найдети проблемы с покупкой, просто нет возможности его купить негде найти оффиса или диллера (Таджикистан). Удобно при экспулатации. Удалил все менеджеры закчки как Flash get и ReGet Deluxe так как при закачке сама прога (Download Master) сгенерируется!!!

Огромный респект создателям!!!!
Alexx

Благодарности

Post by Alexx »

Download master качает намного быстрее Reget и Internet download manager! Это круто!!! :P :lol:
Мракобес
Posts: 2
Joined: 03 Aug 2005, 16:48 Wed

Post by Мракобес »

Что сказать. Без коментариев. Всё что хотел сказать, выразить уже сказанно выше (или ниже) :D Могу тока добавить парни жму руку за такой продукт. За то что он ещё и бесплатен надо бы пожать обе руки, но это уже не оригенально. Так держать. Славяне мы их обуем с их баблом. Нет действительно рульно. Высший пилотаж. Всем кто корпел ночами над этой прогой надо памятник ставить. Всё пошёл искать ответ из-за чего у меня обновка глючит.
Guest

Post by Guest »

Спасибо за качалку. На качался до упаду сильным стал... :lol:
Guest

Post by Guest »

:lol: Класная прога дружит и rapidshare и megaupload мало того через прокси хорошо работает. Просто огромное спасибо молодцы хлопцы!
Guest

Post by Guest »

Попробовал - А она РУЛИТ.И рулит так что все Regetы,GetRightы и им подобные в жопппу!!! WestByte - RESPECT!!!
Guest

Re: ЛУЧШАЯ КАЧАЛКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Post by Guest »

Dima wrote:Зто самая лучшая качалка
Algirdas
Posts: 1
Joined: 05 Oct 2005, 12:02 Wed
Location: Kaunas

Post by Algirdas »

:!: прекрасная програма :!: уважение авторам и распротранителям
Guest

Post by Guest »

с удовольствием присоединяюсь к восторженным отзывам
пользуюсь месяца 2 и каждый раз испытываю радость когда начинаю что то закачивать. Это клёвое чувство
Спасибо!!
Спасибо!!
hell
Posts: 7
Joined: 18 Oct 2005, 15:09 Tue

Post by hell »

Отличная программа! Спасибо! :lol:
Guest

Post by Guest »

Во-первых, хочу присоединится ко всем сказанным благодарностям. Программа действительно на высоте. От себя хочу сказать, что я, как обычный пользователь, очень доволен использованием DM. Очень хорошо, что авторы программы постоянно обновляют и совершенствуют ее. Огромное спасибо разработчикам. Так держать.
uyutred
Posts: 1
Joined: 29 Nov 2005, 19:03 Tue
Location: Moscow

Post by uyutred »

Согласен со всеми вышевысказшимися! Отличная программа!
И от меня большое спасибо :wink:
officeman

Post by officeman »

До чего дивная прога! Пользуюсь уже в районе 1,5 лет... За это время "посадил" на ней несколько десятков человек=) И не сколько об этом не жалею! Ибо такой софт как DM приносит только пользу! Огромный человеческий РЕСПЕКТ разработчикам!
Кирилл

Спасибо

Post by Кирилл »

Присоединяюсь к общим благодарностям! Спа-си-бо! Просто Спа-си-бо)) Всё остальное сказано выше
Post Reply