ЛУЧШАЯ КАЧАЛКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишите сюда если программа нравится и есть что сказать авторам.

Moderators: Korney San, marcipan

User avatar
GameR
Posts: 4
Joined: 29 Apr 2006, 9:55 Sat
Location: Хабаровск
Contact:

DM BEST OF THE BEST!

Post by GameR »

Огромнейшее спасибо разработчикам DM от лица всех модемщиков! :D Это лучшая качалка, которую я когда-либо юзал! За freewar'ность отдельная благодарность. :)
ТВОРИТЕ ЕЩЕ, ЭТО ТАЛАНТ! :wink:

ЗЫ: еще раз спасибо!
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/
User avatar
XMblPb
Posts: 2
Joined: 14 May 2006, 10:25 Sun
Location: СПб

Post by XMblPb »

Вчера установил DM, и до сих пор нет слов от изумления, просто жуткий поток слюней, соплей и эмоций :lol: Сказать РЕСПЕКТ создателям помоему мало, а флудить благодарностями как то не интересно. АгрАменное СЕНКС МЕГАперцам, это не просто талант - это ДАР!!!

P.S. Был бы рад ознакомиться с другими прогами от этих мастеров :P
rikko
Posts: 1
Joined: 29 Jul 2006, 6:59 Sat
Location: Харьков

Post by rikko »

Я пробовал качалки до DM и, зачем-то, после. Лучше не нашёл. Приятно так же, что наша, украинская. Спасибо.
Не сравнивай никого и ни с чем. И тебя ни с кем не сравнят. А иначе, что жил ты, что не жил.
Евгени

Post by Евгени »

Классная программа! На каком языке написана?
User avatar
Solist
Posts: 1
Joined: 22 Sep 2006, 9:14 Fri
Location: Запорожье

Post by Solist »

rikko wrote:Я пробовал качалки до DM и, зачем-то, после. Лучше не нашёл. Приятно так же, что наша, украинская. Спасибо.
Привет всем! Ни какой ReGet, ни какой FlachGet не сравнится в Вами. Всё просто супер, продуманно и для пользователей. Особенно нравится: Я качаю, Вы отдыхаете. Спасибки. :D
Всё будет хорошо!
_error
Posts: 1
Joined: 01 Dec 2006, 12:36 Fri

Post by _error »

Разработчикам DM огромнейшее спасибо за прогу!!!
ded-moroz
Posts: 4
Joined: 02 Dec 2006, 19:43 Sat
Location: г. Геленджик

Post by ded-moroz »

Я тоже думаю что download master это лучшая качалка. Отлично проработанная программа и причем бесплатно. Качаю обновления с версии 2.1 RESPECT ПРОГРАММИСТАМ !!! ПРОГРАММИСТЫ РУЛЕЗ !!! :idea: :idea: :idea:
Бог терпел и нам велел...
fedje
Posts: 3
Joined: 11 Nov 2005, 13:26 Fri

Post by fedje »

Наконецто решилась проблема с закачкой с Rapidshare, теперь DM сново лучший :!: :!: :!: :lol:
kondor
Posts: 1
Joined: 30 Dec 2006, 10:19 Sat

Post by kondor »

Хочу сказать, что пользуюсь с самого начала. Это правда самая отличная качалка! По крайней мере за 4-ре года ни одной ошибки! Ни одной!!! Только плохо то, что при закачке ошибочных файлов надо каждый удалять отдельно. В первой версии был пунктик- Удалить всё. Почему я теперь его найти не могу? Представляете, удалить 30 файлов по одному! Ну не в обиду сказано, я правда других даже не пытался ставить! Всё равно я ВАС люблю!
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

kondor wrote:Только плохо то, что при закачке ошибочных файлов надо каждый удалять отдельно. В первой версии был пунктик- Удалить всё.
Можно попробовать кликнуть в категориях на папку "Ошибка", выделить все закачки, кликнуть правой клавишей мыши на выделенном и в открывшемся контекстном меню: удалить.
User avatar
wulfus
Posts: 3
Joined: 05 Jan 2007, 19:17 Fri

Post by wulfus »

Ребята--качалка СУПЕРРР !!
sarapul
Posts: 1
Joined: 15 Mar 2007, 16:27 Thu

Post by sarapul »

Сидел сначала на "Вампире", затем на Флэш Гет. Download Master игнорировал умышленно. Чисто случайно как то установился, против моей воли, думаю ладно, пусть покачает, от нас не убудет, снесу потом. И не снёс, вернее снёс всё чем пользовался раньше. Большая вам благодарность от меня!!!
User avatar
Бобик®
Posts: 1
Joined: 19 Mar 2007, 21:12 Mon
Location: Москва
Contact:

Post by Бобик® »

Большое спасибо за программу..)) лучшего и не надо..))) Если уж даже я разобралась что почем... )))) :D
Белая и пушистая...))))
User avatar
Marguljaa
Posts: 1
Joined: 08 Apr 2007, 16:47 Sun
Location: Эстония
Contact:

Post by Marguljaa »

Первые три человека на этой странице высказали точные слова благодарности,что и я хотела высказать.Лучше и быть не может!Вы и только Вы!!!!!!! :lol:
Ruzzz
Posts: 7
Joined: 20 Jul 2007, 15:14 Fri

Post by Ruzzz »

С самых первых дней плавания по просторам инета я был с DM! Чисто случайно получилось! и я НЕ ЖАЛЕЮ!!! Пробовал многие программы позже, но менять DM на них не хочу! Спасибо разработчикам!
Post Reply