Firefox версии 48+ убрал возможность включать неподписанные расширения, DM не работает!

Задавайте вопросы, пишите сюда все что не касается других тем.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Forum rules
Справочная система менеджера закачек Download Master:
http://westbyte.com/dm/help/
Post Reply
James D

Firefox версии 48+ убрал возможность включать неподписанные расширения, DM не работает!

Post by James D »

Здравствуйте. Начиная с 48-й версии Firefox все неподписанные расширения отключены без возможности включения. Настройка в about:config не имеет эффекта.

Пока что я вернулся на версию 47, однако в 48-й версии появилась многопоточность браузера и хотелось бы перейти на нее. Я бы винил команду Мозиллы, но из всех дополнений моих только лишь Download Master не имеет подписи... Она платная или что-то другое мешает этому?
James D

Re: Firefox версии 48+ убрал возможность включать неподписанные расширения, DM не работает!

Post by James D »

Ну ..., я серьезно это все написал - это нельзя исправить изменением расширенных настроек about:config, как после 41-й версии, или какой-там.
Slavko
Администратор
Posts: 270
Joined: 08 Jun 2005, 14:48 Wed
Location: Киев
Contact:

Re: Firefox версии 48+ убрал возможность включать неподписанные расширения, DM не работает!

Post by Slavko »

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста где вы нашли старые неподписанные плагины? Какие у вас версии плагинов?
В настоящий момент все плагины подписаны и поставляются только в инсталяторе ДМ-а.
(возможно мы где-то забыли обновить/убрать старые)

Спасибо за помощь!
Renegade
Posts: 4
Joined: 23 Jun 2013, 19:42 Sun

Re: Firefox версии 48+ убрал возможность включать неподписанные расширения, DM не работает!

Post by Renegade »

у меня и без костылей на ФФ 49.0.1 ДМ работает без нареканий...

а для действительно неработающих в последних версиях ФФ неподписанных аддонов костыль есть:
https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=70326
СЗОТ
James D

Re: Firefox версии 48+ убрал возможность включать неподписанные расширения, DM не работает!

Post by James D »

Slavko wrote:Здравствуйте, Подскажите пожалуйста где вы нашли старые неподписанные плагины? Какие у вас версии плагинов?
В настоящий момент все плагины подписаны и поставляются только в инсталяторе ДМ-а. (возможно мы где-то забыли обновить/убрать старые)
Спасибо за помощь!
Версия DM Plugin была 1.4.8. Судя по всему инсталлятор DM не обновлял плагины. Возможно потому что я раньше убирал строку Скачать ВСЕ через DM методом, описанным на форуме.
Благодарю всех за советы, теперь смог обновить браузер, убрать строку Закачать ВСЕ заново и установить новый плагин без проблем! Спасибо!
Post Reply