Интеграция в последние версии Firefox

Задавайте вопросы, пишите сюда все что не касается других тем.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Forum rules
Справочная система менеджера закачек Download Master:
http://westbyte.com/dm/help/
Iwan
Posts: 9
Joined: 04 Mar 2014, 23:19 Tue

Re: Интеграция в последние версии Firefox

Post by Iwan »

В последних версиях ФФ плагин ДМ периодически пропадает из контекстного меню по ПКМ на ссылке на файл (Закачать ссылку, Закачать ВСЕ ссылки, Закачать удаленно). Лечится заходом в список дополнений ФФ и отключением-включением плагина ДМ, и тогда ДМ возвращается в контекстное меню. Проблема одинаковая на рабочем ПК и домашнем ноутбуке (оба под Вин10 с последними обновлениями). Версии ФФ и ДМ у меня всегда самые последние.
JameBUYv
Posts: 1
Joined: 23 Dec 2018, 22:51 Sun
Location: Colombia
Contact:

Интеграция в последние версии Firefox

Post by JameBUYv »

С 33-ей версии, браузер Mozilla Firefox теперь поддерживает HTML5 и это значит, что от Flash-плейера теперь можно отказаться. Чтобы всё прошло корректно, плагин нужно выключить в самом браузере. С yotube видео прекрасно воспроизводится и без flash-плейера.
Trermcaurge
Posts: 1
Joined: 03 Jan 2019, 16:42 Thu

Интеграция в последние версии Firefox

Post by Trermcaurge »

Существует ли таковой? Я нашел только для третьей версии.
И если нет - настолько трудозатратно будет переписать плагин от третьей версии?
Заранее благодарю всех откликнувшихся форумчан.
shefeve
Опытный
Posts: 25
Joined: 03 Jan 2019, 19:07 Thu
Location: Burkina Faso
Contact:

Интеграция в последние версии Firefox

Post by shefeve »

Проверь пожалуйста инструкцию всё ли правильно. нажимаю отправоть сообшение в профиле но ничего не происходит.
Тут правильно?
Код HTML:
Patrickabold
Posts: 2
Joined: 15 Jan 2019, 4:21 Tue

Интеграция в последние версии Firefox

Post by Patrickabold »

В данный момент стоит Firefox Quantum 64.0 32-бит. Вроде не заметно, чтобы Ютуб лагал, да и с открытием страничек вроде всё в порядке. И что я делаю не так?

Не совсем в эту тему браузеров, но как произвести интеграцию новой промышленной электроники в существующее производственное оборудование? есть ли советы технических специалистов?
Last edited by Patrickabold on 20 Dec 2020, 11:02 Sun, edited 1 time in total.
PromElectric
Posts: 4
Joined: 06 Jun 2017, 16:30 Tue

Интеграция в последние версии Firefox

Post by PromElectric »

Буду знать, пока на стационарнике 45 версия и на нетбуке 52 версия, попользуюсь, посмотрю как работает, если нужные сайты не будут открываться в старых версиях браузера, то придется обновлять.

Но для последних версий мне уже нужно менять стационарник, он не поддерживает столько оперативной памяти, сколько нужно браузеру.
TofdokTege
Posts: 2
Joined: 20 May 2017, 16:01 Sat

Интеграция в последние версии Firefox

Post by TofdokTege »

Останутся Chromium, Firefox, Safari.

Пока Firefox является браузером по умолчанию в Linux, и гибко настраивается, его будут учитывать многие разработчики сайтов.

Некоторые сайты конечно будут игнорировать, но это уже их выбор, наплевательское отношение к посетителям, будут терять посетителей из-за этого.

Например кинотеатр IVI давно уже работает только в Chromium, но я использую Firefox и поэтому перестал его посещать, нашел другие сайты работающие в Firefox.
AlekcevTege
Posts: 2
Joined: 19 Jan 2017, 15:49 Thu

Интеграция в последние версии Firefox

Post by AlekcevTege »

Patrickabold wrote: 05 Sep 2019, 0:08 Thu Не совсем в эту тему браузеров, но как произвести интеграцию новой промышленной электроники в существующее производственное оборудование? есть ли советы технических специалистов?
Если я правильно понял Ваш вопрос, необходима модернизация станков? Для разработки электроники и автоматизации оборудования на небольшой фабрике обращался в эту компанию - https://prom-electric.ru/razrabotka-elektroniki-na-zakaz/ . После 2 лет эксплуатации новой автоматики замечаний в работе нет, все отлично работает.

Возвращаясь к теме топика про интеграцию:
Интеграцию делать не приходилось, но, судя по демкам, это тупо вывод частей интерфейса CRM в вебпарты. Делается так же как и вывод любой другой страницы. Если у Вас Sharepoint Server, можно также выводить данные из вьюшек CRM. Делается так же как и вывод данных из любых других СУБД.
Last edited by AlekcevTege on 20 Dec 2020, 11:08 Sun, edited 2 times in total.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Re: Интеграция в последние версии Firefox

Post by x2088 »

Не устанавливается плагин в ФФ62, как исправить?

Installation aborted because the add-on appears to be corrupt.
Восстанавливаю забытые пассы на жабу, если правильный пасс есть в профиле клиента
Post Reply