Много одинаковых файлов

Задавайте вопросы, пишите сюда все что не касается других тем.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Forum rules
Справочная система менеджера закачек Download Master:
http://westbyte.com/dm/help/
Post Reply
Nexx
Posts: 1
Joined: 20 Jun 2019, 9:28 Thu

Много одинаковых файлов

Post by Nexx »

Добрый день! подскажите как настроить программу для скачивания файлов, если она находит очень много одинаковых фалов с одним и тем же именем файла т.е. на самой странице сайта файл по факту один но в списке закачек их очень много с одним и тем же именем (см. скриншоты)
Image
Image
Получается ситуация следующая я вижу список файлов на странице, они там не повторяются, но при нажатии скачать все через DM мне выдается список где очень много файлов с одним и тем же именем, приходится выбирать их вручную, но это очень долго. Может быть есть возможность настроить программу так, что бы она закачивала только один файл с уникальным именем или настроить так, что бы она не находила одни и те же файлы по несколько раз. Но файлы имеют одинаковое название в начале, а после названия файла идет многозначный код (на скриншоте это видно) и вот этот код отличается. На втором скриншоте пример, там изображено два файла, оба выделены красными областями, по факту это один файл, но программа их понимает как несколько.
AliftRiz
Posts: 1
Joined: 14 Jan 2019, 9:40 Mon

Много одинаковых файлов

Post by AliftRiz »

Это все демагогика.
В том же досе есть команда FC для сравнения файлов, есть батники - можно скрипт написать.
Вопрос в другом. Что делать с этой инфой по сравнению 5к файлов?
Прозвучало "не успею посмотреть". Т.е. ожидается что юзер будет пялится в монитор на результаты работы программы сравнения? А дальше что? после 5к просмотров он вспомнит что файлы 1 и 1000 отличались 100 байтами?
Post Reply