Закачка передана в DM

Задавайте вопросы, пишите сюда все что не касается других тем.

Модераторы: Korney San, Qwertiy, marcipan

Правила форума
Справочная система менеджера закачек Download Master:
http://westbyte.com/dm/help/
Korney San
Гуру
Контактная информация:

Re: Что делать??

Сообщение Korney San » 23 сен 2010, 21:15 Чт

Аreshinielite писал(а):пытаюсь скачать Download Master, а вместо него вылезает на страничке что-то в стиле "закачка передается в Download Master. с вопрсами обращайтесь на сайт westbyte" ничего не работает!! :(
Поиск рулит! (читать предыдущую страницу)
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд

brightside

Re: Конкретно "Чего бы ещё хотелось!"

Сообщение brightside » 02 окт 2010, 20:56 Сб

Перешёл на google chrome с firefox. На лисице использовал flashgot и проблем со страницей "закачка передана в download master" не было.
Но при интеграции в хром она есть и БЕЗУМНО!!! раздражает. Думал в новых версиях появились настройки для отключения этого в меню...
копался не нашёл. Подскажите как убрать, сил нет как ненавижу это. Не хотелось бы прощаться c DM и переходить на flashget опять (для него ещё и плагин интеграции от гугла есть).

Korney San
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Korney San » 03 окт 2010, 2:39 Вс

brightside писал(а):Думал в новых версиях появились настройки для отключения этого в меню...
Пока не перепишут плагин интеграции в Оперу - не появится.
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд

brightside

Можно ли убрать вкладку "закачка передана в DM"

Сообщение brightside » 03 окт 2010, 22:31 Вс

Можно ли убрать вкладку "закачка передана в DM" при интеграции в chrome?
Это безумно неудобно, + когда качаешь видео с youtube из-за этой вкладки приходится заново грузить видео чтобы посмотреть онлайн.
Пробовал плагин DM-bridge для хром + отключал интеграцию, "закачка передана в DM" пропадает и окошко загрузки появляется в той же вкладке, но он грузит только прямые текстовые линки :(

Korney San
Гуру
Контактная информация:

Re: Можно ли убрать вкладку "закачка передана в DM"

Сообщение Korney San » 04 окт 2010, 0:09 Пн

brightside писал(а):Можно ли убрать вкладку "закачка передана в DM" при интеграции в chrome?
Отвечаю (в пятый раз уже, ЕМНИП):
1. Для интеграции в Google Chrome, Safari, Firefox, Mozilla, Netscape используется один и тот же плагин, написанный для Opera (грубо говоря, он написан под стандарт Netscape, который понимают все эти браузеры).
2. Страница "Закачка передана в DM" и сопутствующие жёстко закодирована в плагине.
3. Пока не будет переписана логика плагина - вывод этой страницы отключить нельзя.

Rouge

Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Сообщение Rouge » 13 окт 2010, 15:58 Ср

Короче, долго пыталась найти подходящую тему для моего вопроса, так и не нашла. Извиняйте, пишу здесь. Как сделать так, чтобы Мастер не хапал какие-то ненужные закачки??? вечно выдает какие-то закачки! что это может быть и как с этим справиться??

bomz
Гуру

Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Сообщение bomz » 13 окт 2010, 17:46 Ср

интеграцию в браузер отключить

nilkon

Re: Закачка передана в DM

Сообщение nilkon » 12 дек 2010, 0:36 Вс

подскажите в чём дело, Я нормально скачивал с YouTube , там я нажимал у YouTube отправить и появляется внизу сылка я скачивал видео с сылки сигда нормально, но последнеее время Download Master выдаёт что сылка удалена а видео на YouTube показывает в чём дело незнаю и так до сихпор со в семи сылками с YouTube.

Korney San
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Korney San » 12 дек 2010, 9:39 Вс

nilkon писал(а):в чём дело незнаю и так до сихпор со в семи сылками с YouTube.
Вам сюда.

II*

Сообщение II* » 18 дек 2010, 13:03 Сб

Какого меня постоянно закидывает http://www.westbyte.com/dm/ сюда????????????????????????????????
Я не могу скачать Download Master, потому, что через него нужно качать, а его нет, ведь я не могу его скачать!!!!!!!!!!!!!!!И вообще ничего скачать из-за этого не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что сделать, чтобы меня туда не закидывало????????????????????????????????????????????

Korney San
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Korney San » 18 дек 2010, 13:58 Сб

II* писал(а):Что сделать, чтобы меня туда не закидывало????????????????????????????????????????????
Успокоиться и прочитать второй пост этой темы, раз уж у Вас не дошли руки до поиска.

dowsha
Бывалый

Сообщение dowsha » 01 мар 2011, 7:57 Вт

Просьба к разработчикам переписать плагин интеграции в Хром/Opera крепчает по мере увеличения пользовтелей Хрома.
А вот совет удалить какой то файл ручками считаю ВРЕДНЫМ, ибо так можно и систему порушить.

Бабар24

Сообщение Бабар24 » 01 мар 2011, 17:17 Вт

пользуюсь браузером Мозилла. пытаюсь скачать видеофайл с сайта, который автоматом предусматривает скачку через ДиСи, но довнлоад Мастер перехватывает эту закачку и радостно пишет, что УРЛ неправильный и его необходимо исправить. приходится каждый раз открывать эксплоер и скачивать через него. тогда передача ссылки на ДиСи происходит нормально и довнлоад мастер не вклинивается. подскажите пожалуйста как с этой бедой справится.

Korney San
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Korney San » 02 мар 2011, 8:57 Ср

Бабар24 писал(а):пытаюсь скачать видеофайл с сайта, который автоматом предусматривает скачку через ДиСи, но довнлоад Мастер перехватывает эту закачку и радостно пишет, что УРЛ неправильный и его необходимо исправить.
...
подскажите пожалуйста как с этой бедой справится.
Добавить сайт в исключения. Правда, работает это только в IE...

Бабар24

Сообщение Бабар24 » 02 мар 2011, 16:07 Ср

Korney San писал(а): Добавить сайт в исключения. Правда, работает это только в IE...
пробовал, не помогает. только удаление ДМ из дополнений мозиллы спасает :(

Ответить