Файлообменники

Задавайте вопросы, пишите сюда все что не касается других тем.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Forum rules
Справочная система менеджера закачек Download Master:
http://westbyte.com/dm/help/
batareika
Posts: 5
Joined: 03 Jul 2011, 12:54 Sun

Re: Re:

Post by batareika »

marcipan wrote:
batareika wrote:Такая фигня уже со всеми файлообменнкиами у меня...Кто-нибудь может??
Из постов на форуме (у самого нет голд аккаунтов). Все настройки для качалок производятся в личном кабинете на зарегистрированном файлообменнике, какие - точно сказать не могу.
Нету там никаких настроек...Даже зарегестрироваться пришлось...просто тупо не качает....точнее качает со скоростью 30 кб/с с делением на две части
vova-iz
Posts: 1
Joined: 11 Jul 2011, 14:48 Mon

почему мало потоков при премиум доступе

Post by vova-iz »

подскажите,раньше скачивал с Letitbit при премиум доступе около 10 потоков сейчас только 3 остальные в ожидании,что не так делаю?
batareika
Posts: 5
Joined: 03 Jul 2011, 12:54 Sun

Re: Файлообменники

Post by batareika »

На этот форум все забили или как??? Разработчик появляется тут??
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: Файлообменники

Post by marcipan »

или как :)
Ни кто не будет специально регистрироваться на випфайле (платить деньги) чтобы выявить проблему. Посматривайте иногда эту тему, возможно кто-нибудь из обладателей голд-аккаунта и ответит.
Посмотрите ФАК сервиса, там есть интересные моменты.
Windows 7 х64, Google Chrome 54.0.2840.99, ИЕ11 \ DM 6.10.2.1527
batareika
Posts: 5
Joined: 03 Jul 2011, 12:54 Sun

Re: Файлообменники

Post by batareika »

marcipan wrote:или как :)
Ни кто не будет специально регистрироваться на випфайле (платить деньги) чтобы выявить проблему. Посматривайте иногда эту тему, возможно кто-нибудь из обладателей голд-аккаунта и ответит.
Посмотрите ФАК сервиса, там есть интересные моменты.
мда...ФАк уже облажен вдоль и поперёк...Интересных моментов там не осталось...
Alex_Kon
Posts: 4
Joined: 21 Jul 2011, 16:38 Thu

Re: Файлообменники

Post by Alex_Kon »

Господа разработчики! Хто расскажет мне, почему по одной и той же ссылке Internrt Explorer закачивает файл, а DM - страницу htm. Что мешает Вам найти требуемый файл и начать закачивать его? Если Вы не умеете этого делать, то нафига нужна Ваша качалка? По сути, поставив Ваш DM, я по-прежнему качаю все средствами IE, потому что даже все сделаные мной настройки в соответствии с Вашими рекомендациями ничего не меняют. Файл на закачку не идет. Более того, если тупо попытать его закачать с помощью DM, получаешь вместо нужного файла файл htm и запрет на скачивание нормальным способом на N минут (иногда - на 90). Кому нужна такая халтура?
Qwertiy
Гуру
Posts: 764
Joined: 07 Jan 2011, 1:45 Fri
Location: Россия

Post by Qwertiy »

Alex_Kon wrote:Господа разработчики! Хто расскажет мне, почему по одной и той же ссылке Internrt Explorer закачивает файл, а DM - страницу htm. Что мешает Вам найти требуемый файл и начать закачивать его? Если Вы не умеете этого делать, то нафига нужна Ваша качалка? По сути, поставив Ваш DM, я по-прежнему качаю все средствами IE, потому что даже все сделаные мной настройки в соответствии с Вашими рекомендациями ничего не меняют. Файл на закачку не идет. Более того, если тупо попытать его закачать с помощью DM, получаешь вместо нужного файла файл htm и запрет на скачивание нормальным способом на N минут (иногда - на 90). Кому нужна такая халтура?
DM работает не со всеми файлообменниками:
1. IFolder, CashFile - c докачкой и возможностью остановки.
2. DepositFiles - с докачкой, часто можно ставить на паузу и продолжать без обновления ссылки, но ждать придётся.
3. Letitbit, Shareflare с докачкой при обновлении ссылки.
4. Hotfile, Rapidshare - без докачки.
5. Turbobit, Unibytes - нельзя.
Другие на вскидку не помню. Приведите пример ссылки, если ваш файлообменник не в пятом списке.
Пожалуйста, посмотрите: Использование ссылок в тексте сообщений
Поддерживаются браузеры: Опера 12, Хром, Firefox.
Обновлено: 21.09.2012. Надо бы ещё подправить и обновить...
Ссылки на файлы обновлены: 24.05.2013.
Alex_Kon
Posts: 4
Joined: 21 Jul 2011, 16:38 Thu

Re: Файлообменники

Post by Alex_Kon »

Вот с Deposit как раз и не качает. Но были времена, что качал... А было это волшебное время тогда, когда я качал на предыдущих версиях. До последнего обновления качал с Letitbit, но на новой версии еще не проверял. Не качает с filesonic, пробовал несколько раз.
Qwertiy
Гуру
Posts: 764
Joined: 07 Jan 2011, 1:45 Fri
Location: Россия

Post by Qwertiy »

Alex_Kon wrote:Вот с Deposit как раз и не качает.
DM 5.10.2.1271. Качает. Только что проверил.
Я уже приводил нужную последовательность действий.
Сейчас предлагаю более удобный (по крайней мере, для меня) вариант:
1. Открыть страницу, нажать Бесплатно.
2. Подождать 60 секунд, увидеть кновку Скачать.
3. Переключиться в автономный режим.
4. Нажать кнопку.
5. Отказаться от подключения к интернету для перехода по ссылке.
6. Скопировать ссылку.
7. Выйти из автономного режима.
8. Добавить закачку в DM.
PS: У меня браузер Опера с включенной опцией Показывать полный url (не смотрел, как точно называется).
Ссылка должна иметь вид:

Code: Select all

http://fileshare274.depositfiles.com/auth-13114492678ed14a1a2b0656f43891aa-213.87.137.80-279603391-89340232-guest/FS274-8/setup_all_radio_3.29.exe?
Alex_Kon wrote:До последнего обновления качал с Letitbit, но на новой версии еще не проверял.
И сейчас качает.
Alex_Kon wrote:Не качает с filesonic, пробовал несколько раз.
Не знаю. Давно он мне не попадался. И вообще, всего пару раз его видел.
Пожалуйста, посмотрите: Использование ссылок в тексте сообщений
Поддерживаются браузеры: Опера 12, Хром, Firefox.
Обновлено: 21.09.2012. Надо бы ещё подправить и обновить...
Ссылки на файлы обновлены: 24.05.2013.
Alex_Kon
Posts: 4
Joined: 21 Jul 2011, 16:38 Thu

Re: Файлообменники

Post by Alex_Kon »

"Да-а, сказали мы себе с Петром Ивановичем!" (С) Путём серьёзных усилий удалось уговорить DM качать с депозита. Согласен, качает... Но как-то неудобно всё это. А почему в предыдущих версиях не надо было таких извращений? Я ведь помню, в ранишние времена закачка перехватывалась при нажатии кнопки "Скачать файл". Что изменилось? Другой IE9? (мне кажется, я и его недавно обновлял), или вы что-то "улучшили"? И нельзя ли как-нибудь вернуться в светлое прошлое?
Qwertiy
Гуру
Posts: 764
Joined: 07 Jan 2011, 1:45 Fri
Location: Россия

Post by Qwertiy »

Alex_Kon wrote:"Да-а, сказали мы себе с Петром Ивановичем!" (С) Путём серьёзных усилий удалось уговорить DM качать с депозита. Согласен, качает... Но как-то неудобно всё это. А почему в предыдущих версиях не надо было таких извращений? Я ведь помню, в ранишние времена закачка перехватывалась при нажатии кнопки "Скачать файл". Что изменилось? Другой IE9? (мне кажется, я и его недавно обновлял), или вы что-то "улучшили"? И нельзя ли как-нибудь вернуться в светлое прошлое?
А вариант, что depositfiles что-то поменяли не рассматриваете? Кстати, существует же DFFM всё-таки (Некоторая информация).
Пожалуйста, посмотрите: Использование ссылок в тексте сообщений
Поддерживаются браузеры: Опера 12, Хром, Firefox.
Обновлено: 21.09.2012. Надо бы ещё подправить и обновить...
Ссылки на файлы обновлены: 24.05.2013.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: Файлообменники

Post by marcipan »

Alex_Kon wrote: Что изменилось? Другой IE9? (мне кажется, я и его недавно обновлял), или вы что-то "улучшили"?
Стоит рассмотреть ещё и вопрос об интеграции ДМа в ИЕ9. Делали разработчики что-нибудь в этом направлении.
Были обновления для файерфокс, для видео сервисов.
Windows 7 х64, Google Chrome 54.0.2840.99, ИЕ11 \ DM 6.10.2.1527
Alex_Kon
Posts: 4
Joined: 21 Jul 2011, 16:38 Thu

Re: Файлообменники

Post by Alex_Kon »

Нет, не рассматривался. Такого чудовищного коварства от депозита я не ожидал. Век живи - век учись! А вообще-то Вы правы, дилетантам всегда трудно оценить, чего на самом деле они требуют.
Qwertiy
Гуру
Posts: 764
Joined: 07 Jan 2011, 1:45 Fri
Location: Россия

Post by Qwertiy »

В описании Oget (это для Оперы) было сказано, что ссылка должна перехватываться при нажатии кнопки с Ctrl. Но, поскольку я его так и не поставил, гарантировать не могу. Пользуюсь тем способом, который описал последний раз.
Пожалуйста, посмотрите: Использование ссылок в тексте сообщений
Поддерживаются браузеры: Опера 12, Хром, Firefox.
Обновлено: 21.09.2012. Надо бы ещё подправить и обновить...
Ссылки на файлы обновлены: 24.05.2013.
alex24658
Posts: 1
Joined: 02 Aug 2011, 12:29 Tue

Re: Файлообменники

Post by alex24658 »

Почему DM не поддерживает докачку с i-folder.Обменник хороший но после обрыва интернета ,не качает хоть лопни,приходиться заново ссылки вбивать а это ох как долго.Никто не подскажет как лучше сделать.
Post Reply