Заявки пользователей для создателей расширений

Все что касается разработки, отладки, использования подключаемых модулей.

Moderators: Korney San, marcipan

KilloN
Posts: 2
Joined: 07 Aug 2010, 7:56 Sat

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by KilloN »

Не огу понять почему до сих пор нет такой удобной возможности, её должны встроить в стандартные а не плагины создавать.
Я имею ввиду при капировании текста, чтобы DM вычленял все скопированные ссылки и предлягал закачать, очень удобно!!!
У некоторых других эта возможность давно есть!!!!!!!!!!! :(
KilloN
Posts: 2
Joined: 07 Aug 2010, 7:56 Sat

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by KilloN »

Ну или хотябы чтобы были горячие клавиши, при зажатых все ссылки кликнутые ЛКМ были бы добавлены в список, а при отпускании окно загрузки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Korney San »

KilloN wrote:Я имею ввиду при капировании текста, чтобы DM вычленял все скопированные ссылки и предлягал закачать, очень удобно!!!
У некоторых других эта возможность давно есть!!!!!!!!!!! :(
RTFM!!!
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
jazzamattic
Posts: 2
Joined: 17 Aug 2010, 13:06 Tue

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by jazzamattic »

Во флешгете, хоть он и не разрабатывается уже, есть плагин, ктр позволяет закачивать любой запущеный медиа файл на странице, очень удобная штука . .позволяет быстро получать ссылки с контатка, ютюба и т.п. Вот из-за этого плагина друг не хочет бросать флешгет, а я не хочу только ради этого его ставить, н очейчас почувствовал его необходимость ... в общем вот 8)
IMIgor
Posts: 1
Joined: 04 Sep 2010, 8:56 Sat

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by IMIgor »

Здравствуйте.
У меня связь плохая и скорость скачивания часто падает до 0. В таком состоянии закачка может простоять достаточно продолжительное время, а потом снова продолжиться. Мне в этих случаях помогает приостановление закачки кнопкой "Пауза" и последующий запуск кнопкой "Возобновить". В этом случае закачка не только возобновляется быстрее, но зачастую с большей скоростью.
Можно ли сделать плагин, который будет автоматически перезапускать закачку (естественно с сохранением скачанных данных) при падении скорости до 0 ? Хотелось бы, чтобы регулировалось время от падения до нулевой скорости до перезапуска закачки.
Насколько я знаю, подобный плагин существует, но он перезагружает компьютер, а не перезапускает закачку.
Если все-же есть перезапускающий закачку, то прошу дать ссылку на него.
Заранее всем благодарен.
С уважением, Игорь.
VictorVG
Posts: 4
Joined: 23 Feb 2010, 23:56 Tue

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by VictorVG »

Проще использовать nnCron для управления DM, благо он умеет эмулировать нажатие кнопок, да под семёркой nnCron v 1.93b10 Build 1141 03.12.2009 работает без вопросов.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Korney San »

IMIgor wrote:Насколько я знаю, подобный плагин существует, но он перезагружает компьютер, а не перезапускает закачку.
Если все-же есть перезапускающий закачку, то прошу дать ссылку на него.
Странно, что Вы нашли Rebooter, но пропустили Auto Switch, написанный специально для этого.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
mekal
Posts: 1
Joined: 19 Sep 2010, 21:27 Sun

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by mekal »

Хотелось бы расширение, с которым можно было бы качать пачками песни с http://prostopleer.com/
Когда там открываешь какой-то плейлист, например http://prostopleer.com/top/msk/bestfm, то выводится список треков. Возле каждого есть кнопка "скачать", вот, от даунлоадмастера требуется просто спарсить оттуда все ссылки с словом "download" и поставить в закачку. По-моему ничего трудного нету, но я не программер, поэтому не смогу такого написать.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by marcipan »

Для приведённой ссылки.
На открывшейся странице вызвать контекстное меню и
в Опере : закачать всё с oGet,
в ИЕ : закачать всё с помощью ДМ.
Отсортировать по УРЛ и отметить ссылки типа _http://prostopleer.com/download/
дальше стандартные действия.
Windows 7 х64, Google Chrome 54.0.2840.99, ИЕ11 \ DM 6.10.2.1527
Advisor
Posts: 1
Joined: 25 Sep 2010, 9:40 Sat

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Advisor »

Не знаю, было ли такое предложение или нет, хотя наверняка было. В общем, хотелось бы реализацию видеограббера (именно граббера, а не закачки с определенных сайтов) по типу FlashGot для FireFox или захватчика видео как в Orbitdownloader.
Случайный прохожий
Posts: 8
Joined: 22 Dec 2010, 19:21 Wed

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Случайный прохожий »

1. Не уверен, что это нужно кому-то кроме меня, но интересует такая возможность:

Нужно чтобы после того, как файл скачается, через некоторое время (пару минут или типа того) файл сам (автоматически) начал качаться заново (как будто я в меню нажал бы "Перекачать заново"). Короче нужно скачивать один и тот же файл из одного и того же места много раз без лишних кликов. Такое реально реализовать?


2. Хотелось бы иметь возможность ограничивать скорость каждой отдельно взятой закачки
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Korney San »

Случайный прохожий wrote:Нужно чтобы после того, как файл скачается, через некоторое время (пару минут или типа того) файл сам (автоматически) начал качаться заново (как будто я в меню нажал бы "Перекачать заново"). Короче нужно скачивать один и тот же файл из одного и того же места много раз без лишних кликов. Такое реально реализовать?
STFF.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
Случайный прохожий
Posts: 8
Joined: 22 Dec 2010, 19:21 Wed

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Случайный прохожий »

Korney San wrote:STFF.
Спасибо, конечно, за ссылку. Но это не работает.
Поставил - Периодически, 5 минут.

Через 5 минут оно успешно проверило обновление (так как если бы я нажал в меню "Проверить обновление") и, естественно, не найдя обновления, не стало ничего закачивать.

Я же писал о функции "Перекачать заново", а не "Проверить обновление".
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Korney San »

Случайный прохожий wrote:Я же писал о функции "Перекачать заново", а не "Проверить обновление".
А смысл данной операции, если файл не меняется?
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
Случайный прохожий
Posts: 8
Joined: 22 Dec 2010, 19:21 Wed

Re: Заявки пользователей для создателей расширений

Post by Случайный прохожий »

Korney San wrote:
Случайный прохожий wrote:Я же писал о функции "Перекачать заново", а не "Проверить обновление".
А смысл данной операции, если файл не меняется?
Смысл тот же, что заложен в функции "Перекачать заново" :)

Да и по ссылке, которую Вы привели человек просил то же самое, насколько я понял
dks wrote:Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне необходимо закачивать каждый день один и тот же файл с сервера на свой компьютер через интернет, у этого файла название не меняется и размер тоже не меняется, как реализовать расписание для закачки этого файла ежедневно?
Post Reply