Непросмотреные файлы

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Post Reply
Снайпер
Posts: 3
Joined: 10 Dec 2006, 3:38 Sun

Непросмотреные файлы

Post by Снайпер »

Здравствуйте, благодарствую за программу. Очень хороша, да и показала мне, что слать серверу, чтобы он выдал файл :)

Хотелось бы добавить парочку мелочей для уюта:
1) Возможность отсортировать закачки по "неоткрытости", то есть если она ни разу не открыта - её имя выделено жирным. Если их сотни - трудно лазить по списку, отлавливая их по одной.
2) Возможность помечать закачку неоткрытой, если я нечаянно нажал на неё, а хочу не забыть о ней потом.

Совсем приятно было бы, если бы можно было подгружать свои картинки для папок с закачками, а не только выбирать из стандартных. А то иногда бывает такое желание... :)

И ещё... Для некоторого списка закачек необходимо регулярное обновление, если они изменились. Можно ли это реализовать именно в DM? Потому что комбинировать с другими программами, если я качаю DM'ом, неудобно.

Ну и можно ли добавить возможность "не спрашивать о проверке/замене присутствующего в списке файла" для конкретного сервера? Связано с тем же регулярным обновлением десятка файлов и нежеланием пользовать что-либо кроме DM'а.

Вроде бы всё, спасибо за внимание! :D
Перехватил запрос DM'а. Почему у меня не пашет, ведь я шлю то же самое!..
...через 5 минут: во я осёл, а? %) [сам виноват был. но сам и допёр %)]
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: Непросмотреные файлы

Post by marcipan »

Снайпер wrote:Для некоторого списка закачек необходимо регулярное обновление, если они изменились. Можно ли это реализовать именно в DM? Потому что комбинировать с другими программами, если я качаю DM'ом, неудобно.
Создать в категории "Автообновление" папку, перетащить туда нужные ссылки и задать расписание.
Снайпер wrote:Ну и можно ли добавить возможность "не спрашивать о проверке/замене присутствующего в списке файла" для конкретного сервера? Связано с тем же регулярным обновлением десятка файлов и нежеланием пользовать что-либо кроме DM'а.
Попробуйте убрать галку, если стоит с "Использовать "Историю" при проверке закачивался ли файл ранее" инструменты-настройки-закачки-разное
Снайпер
Posts: 3
Joined: 10 Dec 2006, 3:38 Sun

Post by Снайпер »

Спасибо, вроде O.K. :) Ладно, в принципе не так критично разрешать автозамену конкретному серверу, всё же у меня анлим :)
Перехватил запрос DM'а. Почему у меня не пашет, ведь я шлю то же самое!..
...через 5 минут: во я осёл, а? %) [сам виноват был. но сам и допёр %)]
Slavko
Администратор
Posts: 270
Joined: 08 Jun 2005, 14:48 Wed
Location: Киев
Contact:

Re: Непросмотреные файлы

Post by Slavko »

Снайпер wrote: 2) Возможность помечать закачку неоткрытой, если я нечаянно нажал на неё, а хочу не забыть о ней потом.
Читаем: http://www.westbyte.com/dm/help/faq_hotkeys.htm, там есть то что вам нужно, и еще много интересного.
Post Reply