Качать из Локальной сети

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Post Reply
ppsbkwmcrs
Posts: 3
Joined: 29 Dec 2009, 19:45 Tue

Качать из Локальной сети

Post by ppsbkwmcrs »

Как я начал в 2007 пользоватся вашей программой, так до 2016 года ничего и не изменилось. Разве я один такой на всей земле ОРИГИНАЛЬНЫЙ ??? Ну почему нельзя качать файлы из внутренней локальной внутригородской сети Провайдера???
Вот например с таких адресов:

\\192.168.1.100
\\10.248.0.1
\\10.248.0.10

Локалка у нас крайне не устойчивая, периодически отваливается, закачки падают. Если тупо из локальной папки в сети, скопировать например 2-3 фильма, обычным Drag and Drop'ом, то через какое-то время Windows выдаст ошибку и не один файл не скачается!

В свое время, еще в 2007, мне пришлось поставить RegetDeluxe основной программой, там можно качать с локальных адресов.

p.s
сегодня я впервые с 2010 года вновь вспомнил про вашу программу DM и скачал портабельную версию, каково было мое удивление что вы ДО СИХ ПОР не сделали такую очевидно важную вещь.
ppsbkwmcrs
Posts: 3
Joined: 29 Dec 2009, 19:45 Tue

Re: Качать из Локальной сети

Post by ppsbkwmcrs »

Еще сделайте так, что бы можно было увеличивать шрифт всего и вся. Ваш шрифт слишком мелкий, текстовой информации много.
Увеличить шрифт: имени закачки, текущий скорости, папки сохранения, даты добавления, сколько скачано и осталось докачать.
На 24' мониторе, текст страшно МЕЛКИЙ.

И странное решение, FTP качалку вы сделали (которая мало кому нужна) а вот скачку с локальной сети (\\10.248.0.1) вы не сделали!
Post Reply