Импорт экспорт настроек.

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan

Post Reply
epson950
Posts: 2
Joined: 07 Jul 2005, 19:13 Thu

Импорт экспорт настроек.

Post by epson950 »

Импорт экспорт настроек, чтоб после переустановки виндов все быстренько востановить, особенно кучу категорий.
epson950
Guest

Post by Guest »

Вот, (непечатное слово), загнул! (Слово печатное, но непреличное) себе придумал, (ну совсем непечатное)!!! А не сутьба тебе, (ну вы поняли что ту должно быть), взять этот (ох, ну совсем неприлично. Оставим только последнюю букву :)) *****й файл конфигурации, и перед переустановкой *бу**х виндов, сохранить этот файл на дискетку. А после переустановки этих (ну вы поняли каках) виндов, запихать файл конфигурации обратно, (неважно, что за слово я хотел сюда вставить)!!!

Короче, вы чё товарищи, хотите чтоб DM за вас всё делал? И виду переустанавливал, и бэкапы делал, и после переустановки всё переустанавливал (простите за каламбур)? А руки и мозги вам на что? Извените но такой (ну тут тож плохоей слово планировалось) я нигде не видал...
Всем большой удачи (...). И рекомендую преобрести книжку "Виндафс, (ага щас...) для чайников". Абас(был такой бог солнца в египецкой мифологии)ца!!!
epson950
Posts: 2
Joined: 07 Jul 2005, 19:13 Thu

Post by epson950 »

Ну какие книжки тебе читать, видно ты и сам знаешь, (непечатное слово). Еще порекомендую Азбуку, там много для тебя новых слов будет!
А за меня делать ничего не надо :D Ведь можно с дискетой куда нибудь в Австралию съездить, и тогда и эта прога нафиг не нужна будет, и форум этот, где, заметь, разработчики нас спрашивают "Чего бы еще хотелось?". Тебе-то понятно, ничего не надо, у тебя на это слов не хватит, да и сам ничего делать не будешь- проще послать.
Ну а знал-бы я где этот конфигурационный файл, я б и не спрашивал. Я под гетрайтом много лет сидел, если тут все такие добрые, мне не в падлу на него вернуться :lol:
Извените но такой (ну тут тож плохоей слово планировалось) я нигде не видал...
(букварь тебе в руки)
Есть такая клевая прога Flash FXP называется, вот там, например, есть экспорт настроек и вся процедура ее переустановки занимает секунды.
Чего и здесь желаю.
epson950
Guest

Post by Guest »

Уважаемый тёзка. Разберись сначала в сути вопроса, а потом уже критикуй. Я хоть и не люблю, когда программы переполняется функциями, которыми редко пользуешся (ну не каждый же день, Windows переустанавливать), но идея мне понравилась.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Anonymous wrote:Вот, (непечатное слово), загнул!
Идея просматривается, но изза обилия кавычек, скобок, звездочек трудно читать. Существуют ещё и просто пользователи, поэтому и хотят, и спрашивают. По существу можете, если знаете.
Ivancho

Post by Ivancho »

Гость (тот, который непечатный).
Качество программы - это не только сама её работа, но и удобство использования, в том числе и начинающими пользователями, которые и не знают вовсе, что такое конфигурационный файл, где его искать и что с ним делать.
Кнопку экспорта/импорта настроек можно сделать непосредственно в самом окне настроек.
Guest

Re: Импорт экспорт настроек.

Post by Guest »

Изначально вопрос:
epson950 wrote:Импорт экспорт настроек, чтоб после переустановки виндов все быстренько востановить, особенно кучу категорий.
Ответ:C:\Documents and Settings\Пользователь\Application Data\Download Master. Здесь хранятся все настройки.
А добавлять еще одну кнопку импорта экспорта, это действительно:
Я хоть и не люблю, когда программы переполняется функциями, которыми редко пользуешся
Guest

Re: Импорт экспорт настроек.

Post by Guest »

Anonymous wrote:Изначально вопрос:
epson950 wrote:Импорт экспорт настроек, чтоб после переустановки виндов все быстренько востановить, особенно кучу категорий.
Ответ:C:\Documents and Settings\Пользователь\Application Data\Download Master. Здесь хранятся все настройки.
А добавлять еще одну кнопку импорта экспорта, это действительно:
Я хоть и не люблю, когда программы переполняется функциями, которыми редко пользуешся
Marcipan опять не зарегистрировался
Post Reply